Christi Karmen

Я сейчас кушаю фисташковую пахлаву...а вам нравиться это блюдо??

Ответы
Галина Бердюгина

да, и не только фисташковая... еще бы к ней каймок добавить, но увы, у нас он не продается(

Галина Бердюгина

да, и не только фисташковая... еще бы к ней каймок добавить, но увы, у нас он не продается(

Валентина Шляхтина

Дорогуша,вы хотите испортить фигуру,употреблять одновременно столько калорий.......

Liky Kd

Её в России делать не умеют, очень сладко и орехи предварительно не проваривают

Лена М-Ва

Нет. Я люблю нашу бакинскую пахлаву с грецким орехом или миндалём.Вкуснятина!

Сергей Шевцов

Нэ... Мине болше шашлык нравицца! Однако, утром хаш очень харашо кушать можна!

Евгений Стариков

А я недавно ел фисташковую халву made in Jordan. Очень приторное изделие, о-очень...

Ерлан Атымбаев

Сейчас я все ем через трубочку. Заживет челюсть тогда тоже поем

Сп
Спс

Блюдо...тарелка....тарелки я не ел. Сказать не могу определенно

Сп
Спс

А вы ели фарфор?

Ҭɑлùя

Не большой любитель сладостей. Но Вам приятного вкушения!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ммммм...и зачем с утра про сладости(((((знаю что это такое))))

Юрий

Изя, шоб ты сдох, ешь сметану! Тебе же нужно поправляться!

Александр Серебряков

Штука хорошая,но у меня нет зубов.Выпали коллективно!

Ирина Сергиенко

Приятного аппетита 🌹 Наверное, это очень вкусно... 😉

Сергей Каминский

я понятия оирбщнлхдом ибозш пьршронзапнщлг7зхмщлохм

Виктория Ермилова

не пробывала, но думаю это вкусно, раз там фисташки

Анатолий Белинский

Блюдо то нравиться.но как его едят некоторые....

Christi Karmen

Обычно))

Анатолий Белинский

Предпочитаю "мясо" утром.

Жу Жу

ни азу не ела только слышала, где ёё производят

Antonina Ribac

Не пробовала,но на вид очень заманчивое блюдо.

Алексей Дмитриев

Увы... Много дырок в зубах, от сладкого болят...