Пан:tophat:да

Так ты Череповечка?-я Череповчанка!-а выглядишь как череповечка-я бы даже сказал как ЧЕРЕПОВЦА)))))))))))))))

Ответы
Илья Южанин

Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа.

Илья Южанин

Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа.

Вера Коротеева

Уж не знаю как я выгляжу в Ваших глазах, но ничего общего с Череповечкой или Череповчанкой не имею. Не из того колхоза, sorry

Галина Красоткина

А я - Всеволожанка, точнее Всевожскчанка, А выгляжу как Санкт -Петербурженчанка

Влудомир

Меня с детства терзала загатка - почему это Череп - один, но многих овец...

Дарья Локонте

есть такой город череповец, только незнаю где точно он находится

Владислав

у нас на границе области есть поселок Карасук - та же история !

Инна Тарнаруцкая

Увы, не череповечка, не череповцовка и не череповчанка даже 😄

Nastya V.i.p.

жду хоть один нормальный вопрос но пока вижу одну тупость

De
Deleted

Да выглядят нормально в среднем. А вот рассуждают......

Vladimir Neizvestnii

да не из Череповца я.родственники кровные там живут.

Sabina Mahmudova

И как это понимать! Ты хоть сам понял что написал?

Александр Хрусловский

Не знаю как насчет Ч.... Ч..... Ч....., но выгляжу норм.

Crazy Pierro

ха-ха под столом валяюсь, вы истинный Петросян

Алексей Аблаев

Мож ты в зеркале не очень себя расмотрел ?))))))))

Olga Pokrovskaja

Неважно как выглядишь, важно что в тебе есть

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сложно назвать жителей не которых городов

Ку
Куколка

ты точно череповчанка....я уж как нибудь....

Лилия Ким

ВОТ НАВОРОТИЛ САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ?

Галина Телипко

ой, как смешно O_o, остроумие так и прет