Anatoliy Belenko

На сайте Департамента соцобеспечения всемпроизводится выплата соцначислений из внедюджетных фондов, нужно открыть личный соц счет. Пишут , что Путин поручил разобраться и выплатить то, что причитается На счетах большие "бабки" И главное пишут: уплати за открытие счета 171 руб и деньги прибегают на счет (порой сотни тысяч) Главное очень много комментариев и все благодарят, Многие ищут применение богатству. ЛОХОТРОН??

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Естественно.Это давно уже бродит в интернете.

Евгения Арапова

а кому давали деньги за красивые глаза...???

Евгения Арапова

ну что ж мы не олигатры ..??7

Anatoliy Belenko

Голова раньше не тем была забита

Евгения Арапова

да всегда деньгами забита ..а вот не олигатор..и курю и не пью...и мужчин люблю...а нет счастья в деньгах....а убивать за бумажки не наше ...

Евгения Арапова

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Проверяйте на сайте стоп-обман

Digital Monster

всегда было интересно увидить как выглядит вложениц в такой лохотрон

Александр Емельянов - Женат

чистой воды - ЛОХОТРОН.... читал..Х...ня...!!!

Галина Гриднева

Мне тоже такие письма приходят

Anatoliy Belenko

Ну и как? Заманчиво пишут?

Галина Гриднева

Очень даже. но смущает то, что нужно заплатить за перевод

Anatoliy Belenko

Это еще не все платежи! Некоторые впалили до 32000 руб, но потом опомнились. Оказалось этоигра для взрослых

Галина Гриднева

Ещё просят номер карты прислать

Vlad

сто пудов..,!😆 👌

Галина А.

На заборе тоже пишут...

Ал
Александр

ага .вышел из подъезда а там леса и доски)) пока как на стройке живём

Галина А.

Ну у тебя то уже иммунитет на стройку

Галина А.

Даже не сомеваюсь) а у меня после перенесенного ремонта стойкое отвращение к нему

Ал
Александр

я в общем санузел решил отдать спецам .лучше заплатить.удовольствие ремонта так себе

Галина А.

Мне предстоит на даче обои поклеить. Все на потом удовольствие откладываю

Лидия Куркина

Какой из фондов

Anatoliy Belenko

Не указан. Но когда открыл сайт, оказалось это игра для взрослых Некоторые уже вложили до 32000 руб