Ju
Juta

А вы знаете , господа, если у вас установлен двухтарифный счётчик на электроэнергию, то перфоратором лучше пользоваться ночью, так дешевле?)

Ответы
Ринат Фамутдинов

Э... было... Соседи собрались и сосед перфоратор живьём прочувствовал!!! Правда потом слёг в больницу... но никто не знает из-за чего!

Ju
Juta

😊😁

Василий Сычёв

Нет. Не дешевле.. при условии что тыы живёшь в квартире.. Если в своём доме, то истина за вами..

Ведающий.

Вот за что я уважаю Юлю, так это за логику)) редко встретишь женщину пользующуюся логикой)))

Ведающий.

В школе переболел бронхитом и осложнение на зрение получил. В классе в пятом.

Ju
Juta

Вы сейчас тоже отлично выглядите , очки вам идут, я бы с оправой поэкспериментировала...

Ведающий.

))) мне такая нравится👨‍🏫

Ju
Juta

А мне вы нравитесь с оправой и без.

Ведающий.

Вы тоже очень даже 👍!

Уральская Рябинушка

Что и делаем, и стираем ночью, пусть тарахтит машина, и музыку слушаем по ночам

Павел

Когда ко мне позвонил сосед в 4 утра, у меня аж перфоратор из рук выпал.

Юрий Сергеев

нет перфоратор не так много потребляет, гладьте белье стирайте ночью

Геннадий Васильевич

Но могут прийти и настучать не хуже перфоратора по физиономии.

Старый Волчара

не факт, штраф больше чем дневной тариф)
ла и опасно для жизни)

Павел Суздалев-Заславский

Совет не ахти. Здоровье важнее, утром бить будут.🖼

Lаzy

Разумный совет. Непременно воспользуюсь. Сам не додумался.

Ци
Циник

Чем я и пользуюсь... Соседка , это ты тут стпрашиваешь? 🙄

Alexandr Tokman

возможно, однако все шумные работы после 19:00 запрещены.

Котик - Наркотик )))

И мощную стереосистему тоже лучше ночью включать 😋

Ju
Juta

😁

Кто-То

Сука,и перфоратор есть и сверлить ничего не надо))

Ju
Juta

😁

Кто-То

Да у меня тут вообще лафа. Накрылся счётчик,а менять у них нечем,очередь на замену полгода. Три месяца по последнему платежу,а там они мне должны,так как переплата была)) И потом три месяца по нормативу будет... Электроприборы можно вообще никакие не выключать))

Ju
Juta

Повезло, ну вы уж по максимуму это время используйте. Жгите всё, долго и много)),

Кто-То

Сука,не могу в себе победить чувство дискомфорта,когда свет включен там где он не нужен)) Вот же ненормальный))

Ju
Juta

Сашк, ну, некоторых это реально бесит), ничего страшного, это даже очень хорошо! Я в имени не ошиблась?

Кто-То

Спасибо за поддержку)) Нет,не ошиблась,Сашка я))

Вадим

Это точно! А еще- сваркой и самогонный аппаратом!

Na
Name

Тебя же кто нибудь послушает - так и сделает🤣🤣

Ju
Juta

Да я тоже стиралку включаю иногда очень поздно, все терпят)

Na
Name

Тебе не стыдно?))

Светлана Радуга

А если трехтарифный, как у нас, то еще дешевле!

Ju
Juta

Верно)

Борис Моор

Опасно только для лица!..😂

W G

Спасибо за подсказку. У тебя отличные идеи

Ju
Juta

😉🙂

Николай

Давно уже и догадались и вовсю пользуемся.

Александр Костин

Если не придётся на аптеку поработать.