Сергей Оськин

Чем отличается остров от полуострова? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Александр Костин

Остров это допустим Англия доступа по суше к нему нет, а полуостров например Крымский полуостров есть еще часть суши по которой можно на него попасть!!!!!!

Ольга Юрьевна

остров это часть суши омываемая со всех сторон водой, а полуостров имеет соприкосновение с материком!!!!

Ольга Царева

остров омывается со всех сторон...а полуостров соединен с сушей....Какие континенты ты знаешь??7

Bu
Butch

ЧТО ЭТО ЗА ВОПРОС ? ДЛЯ ИДИОТОВ ? ТЫ ЧЕ НА МАШИНУ ТО ЗАЛЕЗЛА ? ЭТО ЖЕ НЕ ДИВАН !!!

Bu
Butch

ПОПУ ГРЕЕШЬ ? ТОЖЕ ПОЛЕЗНО ...

Bu
Butch

И РЕВМАТИЗМ .

Bu
Butch

СМОТРИ, НОГИ В КАРБЮРАТОР НЕ СУЙ....

Антонина Евсеенко

остров со всех сторон окружён водой, а полуостров нет.Стыдно не знать....

Наталия Скоробагатько

с острова не замочив ноги не выберешься пешком,а с полуострова-можно))))

Татьяна Бутенко

Остров отделен от материка, полуостров - нет. С географией дружите?

Екатерина Каширина

вокруг острова только вода, а у п-острова есть связь с материком

Айжан А

ну остров не соединен ничем с континентом, а полуостров имеет.

Надежда Черепанова

загляни в географию начальных классов там найдешь ответ)))

Сергей Фомин

я то знаю!

Надежда Черепанова

я тоже это знаю))

Галина Андреева

Остров оторвался от материка, а полуостров еще держится...

Др
Дрюнечка

возьми учебник географии для 4 класса там все написано

Иван Черепанов

всем.а ты как думаеш?на этот поставленый вопрос???

Александр Пейсахис

А не надо было в школе с географии плановать!

Юрий Узбаев

Суша омываемая водой со всех сторон и т.д.

Марина Литвинова

чем отличается мужчина от полумужчины?

Александр Тимохин

остров со всех сторон омывается водой

Наталья Шермер

Полуостров соединен с материком.

.... Alen4Ik ....

остров большой полуостров маленький)))))

Анютка Мухортова

остров со всех сторон омыт водой

Степной Волк

остров со всех сторон амывается