Мила Я )))

-Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 6
Саша Аут

Подобное притягивает подобное, с законами вселенной спорить бесполезно...

Акакий Акакиевич

А я бы предпочел женщину без склонности к копипасту сомнительных цитаток

Andreas Aisenstein

Запредельные. Я точно не подхожу. Потому что балабол. А ты подумала мудак?

Эрик Из Глазго

Если вы сама не балабол и вышеперечисленное -то требования вполне норм ).

Екатерина Воронина( Москва )

Уф самое главное я выше всего этого поверьте мне

Екатерина Воронина( Москва )

Я уже на завтра детям блины напекла на завтрак )

Спартак Деменев

Звучит как пожелание к шеф-повару о вкусе к блюду. Не существщее в меню))))

Вячеслав Базаров

Увы!)) Это самые минимальные требования, но для малого количества людей!))

Владимир Герасимов

Перевожу: молчаливым быком, любящим всех окружающих. Перевел правильно?

Мила Я )))

Ответ неверный

Владимир Герасимов

Жду верного перевода. Заинтриговали, ведь я был прекрасным переводчиком)))

Мила Я )))

Мужчина должен отвечать за свои слова

Владимир Герасимов

А женщина может не отвечать? Думаю, что отвечать должны оба. Да и перевод вы дали только одного, первого слова(кстати, я его перевел правильно). А остальные для красного словца?

Елена Сухорукова

Для балаболов, эгоистов и прочих - это действительно высокие требования

Ан
Андрэ.

Идеальных нет. Пропустишь нормальных потом придется за пидора выходить

Павел Пахин

Ну ты загнула или подняла планку 😁 прям три в одном , токи кофе бывает .

Владимир Коваль

Огласите весь список пожалуйста с подпунктами,сносками и дополнениями

Владимир Коваль

Меня терзают смутные сравненья что он полный

Владимир Коваль

Думаю это только предисловие

Владимир Коваль

Ну да,а потом начнётся,низко летишь,тихо свистишь)

Ангелинка

Ахаха чтоб жизнь медом не казалась

Владимир Коваль

Да?))А если бы вас так пресовали,каково,понравилось бы?))

Владимир Коваль

Ну женщины же любят пильнуть)

Игорь Птицын

Ты поставила ряд диагнозов.Пиз..бол, Долбо.. б и сволочь.Ну как ответить.?

Акакий Акакиевич

вы вообще в курсе, что "мудак" подходит практически под любого человека

Мила Я )))

И прекрасно.Пусть у него всё будет хорошо,но теперь уже подальше от меня.

Акакий Акакиевич

Интересный замах на идеальность.

Мила Я )))

Не идеальность,а банальность жизни.

Акакий Акакиевич

Именно. Насколько я не люблю христианство, но про "первый бросит камень" они точно подметили

Мила Я )))

А это тут при чем?Я же не виню.Человек принял какое-то решение,правда меня не поставил в известность.Я молча переболела и приняла его выбор.Вот и всё.

Сергей

Получается, что все неодинокие выбирают балаболов, мудаков и эгоистов?

Fail

А что такое балабол,мудак,эгоист? Совсем не знакомые для меня слова?))))

Петр Евдокимов

Так других-то разобрали умницы, домашние и не бляди... 😜

Лариса Крушельницкая

Всех таких сразу расхватывают, как только достигнут половой зрелости

Леди Х

Сейчас мужчин в боятся ответсвенности, поэтому многие девушки и одни.

Sergei Konovalov

Да а я не хочу женщину которая общалась с мудаком,балаболом,эгоистом.

Денис Николаев

В полне адекватные требования, но по ходу что-то не договариваете!?😂