Лю
Люсьен

как вы думаете для чего все население до 60 лет как запасники так и резервисты будут призваны в армию от 2 месяцев до года? другими словами идет мобилизация в скрытой форме. причем чиновники и опричники не призываются. у кого голова думающая можете обьяснить тупым ватникам . что их ждет в ближайшем будущем они не осознают что нами руководит обезьяна с гранатой которая расчитывает отсидеться у себя в бункере. нуууу есть здесь здравомыслящие?

Ответы
Наталия

Вообще то Указы Президента РФ "О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в ...... году" подписываются каждый год. Сборы были и при СССР. Предельный возраст разный для разных категорий граждан. О мобилизации можно будет говорить в том случае, если усилено будут штрафовать и заводить уголовные дела на уклонистов. (Перечень указов - http://www.consultant.ru/search/base/1/?)

Наталия

Как умеете так и держите и хотите на здоровье, мешать как понимаю не кому🤔

Лю
Люсьен

все как то у вас витиевато что просто не можете сказать я вас люблю Генусик

Наталия

🤔 ... хотя мечтайте, не жалко)

Лю
Люсьен

ну что ж мечтаю---- мой голос для тебя и ласковый и томный тревожит позднее молчанье ночи темной близ ложа моего печальная свеча горит мои стихи сливаясь и журча текут ручьи любви текут полны тобою твои глаза блистают предо мною. мне улыбаются и звуки слышу я Генусик я люблю твоя ..твоя..твоя...

Наталия

Геннадий вы дрочун что ли? Блин, а казались приличным человеком ...Кошмар... пойду убьюсь

Евгений Филимонов

ну во-первых не "все население", а малая часть. Во вторых призыв резервистов происходит периодически, просто об этом не кричат как о достижении и событии, как на этот раз. В третих, тупые ватники это кто?

Евгений Филимонов

Вы видите то что хотите увидеть, из таких как вы получаются тупые фанатики. Вы даже не попытались понять то что я написал. Вы глупы не способны к анализу. Первым в бойню побежите вы под патриотические лозунги, и скорее всего героически погибните, и это будет хорошо. Тупые не выживают. )))

Лю
Люсьен

ну да а вы опричники конечно выживите

Евгений Филимонов

естественно погибать категорически не согласен

Лю
Люсьен

за спинами народа легко выжить а на шее у него сидеть можно всю жизнь что вы и делаете

Евгений Филимонов

Врага нашли. Ну ладно, развлекайтесь. Только если вы такие умные, что вы строем то не ходите? )))

Изя Моргенштерн

Откуда такая информация, если не секрет? Запасники на сборы всегда ездили, чтобы не утратить квалификацию и поддерживать высокую мобилизационную способность.

Дмитрий Каракозиди

Знаешь. В древности все мужчины были военнообязанные. И это правильно. Родину защищать должен каждый....

Лю
Люсьен

Родину а не преступный режим

Дмитрий Каракозиди

Когда Гитлер напал на СССР, то потери в войсках оказались примерно одинаковы, а вот мирного населения в СССР погибло в разы больше.

Лю
Люсьен

у нас также будет можешь не сомневаться

Дмитрий Каракозиди

Именно. Поэтому быть готовым к защите нужно всегда.

Лю
Люсьен

от кого от кого вы будете защищаться если не можете защититься от обыкновенных уголовников засевших в кремле

Angela На Метле

Льсьен, не *изди, не разобравшись. Сборы на 2 мес. Конечно, чтобы хохлов гонять!!! Ты не знал? 😉

Лю
Люсьен

опять трупы как же вы с путькой любите умервщлять россиян

Angela На Метле

ахаха)) мы малой кровью возьмем

Vi Za Vi

Да нет ,не думают. У нас люди дезорентированы и оболванены,все евреям на блюде приносят.

Улугбек

Вот, чудак... Выдумал - где здравомыслящего искать.... Здесь - лишь ДОН-КИХОТЫ ....

Лариса Мельникова

чтобы немножко встряхнулись и вспомнили, что они вообще то мужчины

Лариса Мельникова

просто в баб превратились , лишь бы ничего не делать

Лю
Люсьен

правильно делают какой дурак будет за копейки работать

Лариса Мельникова

так чтобы зарабатывать деньги надо работать , а не хуи валять

Лю
Люсьен

как ты что ли работаешь?

Лариса Мельникова

на пенсии работай , помогая своим бездельникам

Майя Петрова

Взорвем мы к черту его бункер - он от нас недалеко, все знают, где

Владимир Игнашов

ерунда...до 55 во первых.....)) во вторых ....все верно !! )))

Слава Касьянов

Может и есть думающие, да куда же они от стада.

Юрий Иванов

Ты идиот?Мобилизация и при совете была.

Samaya Samaya ***

Ванга давно предсказала 3-ю мировую.

Сергей Толстель

а ватники это кто, пардон, россияне?

Лю
Люсьен

путиноиды дебильные

Сергей Толстель

Как же вам мозг засрала пропаганда, абзац просто.

Михаил Балашов ( Clay )

Вы головой не ударялись вчера?

Валерия Кипелова

Этими сборами пугают уже 6 лет

Константин

У человека крыша поехала все понятно.

Наташенька

На чью мельницу воду льёте?)))

Лю
Люсьен

)))) не было никаких выборов спектакль был и тот дешевый

Наташенька

Вы дурак? Тысячи наблюдателей...в том числе из-за рубежа. Не несите чушь.

Лю
Люсьен

это ты дура тебе вон Лукашенко обьяснит как все считают прокрути ролик с его интервью хоть 1000 человек будет над душой стоять и все бюллетни против путина а в протокол запишет тот кто его оформляет что все за)))

Наташенька

Я работала на всех уровнях в избиркомах....не с чужих слов знаю эту кухню. Эти выборы были честными. А вы можете брызгать слюной сколько угодно. Результаты признаны всем миром))) так что идите лесом со своими провокациями))) Кстати, я голосовала за другого кандидата...😂

Лю
Люсьен

ага у вас мухлевать боооольшой опыт весь инет забит видео как вы мухлюете

Валентина Меновщикова

Призыва у нас никакого нет

Лю
Люсьен

читайте указ путина от 19 марта все до 60 лет будут призваны на сборы от 2 месяцев до одного годак

Валентина Меновщикова

Спасибо за новости

Валерий Ратников 🇨🇳

Люсьен салом подавился.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это кого это призывают?