Владимир

Как вы относитесь к единой униформе наших школьных учителей?

Ответы · страница 3
Во
Ворон

одежда должна характеризовать личность,а не уравнивает её с толпой

Светлана Олейникова

Не считаю нужным ещё и это насаждать, задолбали своими изысками...

Романа

И можно ничего нового не придумывать, а взять полицейскую форму.

Татьяна Меренюк

Есть учителя... которых и в школу нельзя пускать в некой одежде!!!

На
Наталья

Мне все равно. Меня бесит наше образование. Программы дурацкие!

Владимир

Ну дык к дурацким программам и униформу!!!

На
Наталья

Почему только все молчат? Обидно!

Владимир

Ваши бы слова да богу в уши...

На
Наталья

С таким образованием нет у детей детства, у учителей ни личной, ни семейной жизни! Я уже молчу о родителях.... У них теперь самые счастливые дни- это каникулы!

Realistka

отрицательно. Дети будут путать географичку с математичкой...

Элис

а они итак в униформе...костюм с блузкой, только цвета разные:)

Владимир

А надо, что цвет был один!

Галина Лебедева

насчёт учителей категорически против, а насчёт учеников - за!

Нелия Бабынина

Учителя никогда броско не одевались, а вот детям форма нужна

Наталья Могилева

Главное, разрешить при этом ученикам носить что вздумается!

Ириада Роза

Отрицательно... Я вообще против любой формы, кроме военных...

Игорь Фока

ДА ПУСТЬ ОДЕВАЮТСЯ КАК ИМ УДОБНО, ТОЛЬКО НЕ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ.

Даяна Василюк

хорошо. пусть как школьники в одних и тех же формах походят

Евгения Крюковская

Если это не на фоне обшарпаных стен и выщербленого пола...

Владимир

Ну, до лакового штучного паркета еще, видимо, не доросли...

Евгения Крюковская

Ну а так смешно и несуразно.

Владимир

Вот и мне кажется, что они (учителя) больше похожи на прислугу...

Фима Задунайская

Не нравится...как обслуживающий персонал..обезличивание..

Тамара Белецкая

положительно,если ученики будут придерживаться того же.

Елена Б.

Что за униформа? Дресс код есть, школа это же храм науки...

Феечка На Шпилечках)))

отрицательно. кому я буду свои наряды демонстрировать?

Феечка На Шпилечках)))

спасибо за понимание😌😄

Петр Фигловский

Идиотизм как и для учеников. Устроили разврат для детей в школе

Феечка На Шпилечках)))

не драматизируйте, Петр. всё -в рамках приличия. мы понимаем , где находимся и с какой целью.

Петр Фигловский

Нет никакого приличия. Если девушка открыта показывает свое тело это разврат. Она должна закрывать до щиколоток все,грудь и бедра

Феечка На Шпилечках)))

вам должны только ваши девушки

Петр Фигловский

Все и для вас это лучше а иначе вы просто изменяете своему мужу

Люпэль Анива

Если требуют от детей, почему бы и нет! Покажите пример!

Ирина Гавриловна

С удовольствием(был бы смайл "улыбка Гринча" добавила)