❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Хочу ответить эти тупым которые мне пишут а вот если бы Казахов в Украине не считали за людей,убивали,насиловали и т.е.! Ну во-первых этого быть не может!
Во-вторых даже если бы и было какое то угнетение то всегда есть чемодан вогзла и домой!
Ну и втретиьх это Украина отдельное суверенное государство а значит будь то Казах,Немец,Американец и даже Русский не имеет значение если уж живёт там то он просто обязан жить по правилам этой страны, а именно знать язык этой страны,Уважать и почитать культуру этой страны но самое главное не плевать в колодец этой страны! Я ясно выражаюсь?

−11
Ответы · страница 3
Андрей Григорьев

Да ясно. И тебя я почти люблю)

Валерий F

Я с Вами полностью согласен.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дура ты, не дальновидная.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да я и не сомневалась( про казах) Я де вижу что вы человек обиженный, униженный, и раздавленный. А для меня национальность не имеет значения, вот ты здесь гавнишь, а завтра будешь умирать, и я тебя ( Сучью морду) буду спасать, как настоящего человека, и брата твоего, и маму твою-а ты убогая исходишь ненавистью- так ты от этой ненависти сама же и страдаешь( точно дура по всей башке, тем более даже не понимаешь что пишешь. Нет таких Стран( которые бы Россию сломили, и Россия это не только Русские, это все нации , которые живут в России, они тоже русские. Забей в своем мозгу , если он ещё есть!!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Русские земли в россий это метор на метора. И обиженная можешь быть только ты и тебе подобные,от того что вас ненавидят все и по всюду бедные какие по плачь иди в подушку

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот вот слезы рекой) хоть призналась. Все давай вообщем иди гуляй ты мне надоела

Влюбленный В Жизнь)))

Очень четко даже

Вячеслав Чистяков

ясно и понятно

Sasha R

Туманно

Наталья

Вполне

Сергей Финогенов

👍🍓🍰

Андрей Каширин

Нет