Леонид

Дорогие женщины, обычная альтернатива: муж, который много времени проводит в семье, с вами, с детьми и вы постоянно пилите его, что он мало получает; муж, который прилично получает, обеспечивает семью и вы постоянно пилите его, что он вам и семье мало уделяет внимания. Что для вас лучше?

Ответы · страница 13
Елена Данилова

И то и то

Леонид

и вам невдомек, что так не бывает?

Елена Данилова

Прикинь -бывает!))

Елена Данилова

Ну, пока мужики пытаются её переделать, то не очень. Но....есть , которые себя принимают, её принимают, и там -все ок

Леонид

я имею в виду мужчин, которые много получают и при этом много временя проводят в семье?

Елена Данилова

Конечно.

Леонид

ну, тогда ждите своего принца на белом коне.. хотя, проще ждать у моря погоды

Елена Данилова

Зачем? Кони, принцы, ??? Есть реальные люди. А ты видать уже это принц))).

Ника

Среднее

Леонид

среднее может не получаться - ну, нет такой работы

Ника

При желании можно найти время на семью

Майра

Среднее

Ирина Королева

любить.

Ирина Королева

Да нет, представьте сбе, что если бы любили, не пилила бы...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Второе

Андрей Трофимов

Слава Богу, у меня такого нет!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у тебя какое?

Андрей Трофимов

Другое)

Леонид

Есть еще отличный выход - не жениться! Ха!!!

Дуня Педалькина

второе

ilza ****

А муж, который пилит...? Я бы тогда ответила

Дуня Педалькина

это большая редкость, у тебя редкий экземпляр)

Руфа

Сказка

Руфа

Незнаю...только если женщина извените "зажравшая"

Ми
Мира

Второе

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Муж