Леонид

Дорогие женщины, обычная альтернатива: муж, который много времени проводит в семье, с вами, с детьми и вы постоянно пилите его, что он мало получает; муж, который прилично получает, обеспечивает семью и вы постоянно пилите его, что он вам и семье мало уделяет внимания. Что для вас лучше?

Ответы · страница 3
Шепот

начнем с того,что пилить-не моя привычка!мой муж успевает и зарабатывать,и проводить время с семьей!

Шепот

😉

Татьяна Зыкина

никогда не пилила мужа за то что он работает и не бывает дома))) хотя я и сама тоже редко бываю дома)))

Та
Татьяна

Первое. Но пилить не буду. Работает же, а уж, то что мало зарабатывает, ну знаете, страна у нас такая.

Оксана Дёмина

да нам хоть золотой муж а пилить за что мы придумаем мы ведь женщины это наша прямая обязанность

Елена Кравченко

начать работать и прилично зарабатывать, и тоже обеспечивать семью. интересно что муж скажет))

Дарья

Лучше - глухонемой моряк дальнего плавания)))))) это шутка, конечно. Лучше, чтоб больше с семьей

Леонид

готовы пожертвовать благосостоянием?

Дарья

Но я же тоже могу и зарабатываю. Поэтому - хочу 50\50. Вместе

Таяна

Муж прилично получает, долго на работе и я его не пилю за не достаток внимания семье и дому.

Ир
Ирина

Мне не нужен мужчина, постоянно сидящий дома. Сама все умею, деньги в семью пусть приносит.

Кобра 13*****

мужчина и должен быть на работе и обеспечивать семью))) а мебели и без лодыря в доме хватит.

Татьяна Селиванова

лучше, если жена тоже занята, самостоятельна, тогда не заметит отсутствия данного объекта

Татьяна Королёва

Лучше, когда он с тобой на всю совместную жизнь и тогда его можно пилить,пилить и пилить!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Ну вы ведь понимаете, что здесь дело вообще не в муже, а в том, что кому-то хочется пилить?

Златка Золотая Она Же Зая

Мне не интересно. Все ваши вопросы о мужчине и женщине и все они однотипны и глупы. Вы не дадите мне ничего интересного. А учить вас скорее всего поздно.

Леонид

не поздно, а ОЧЕНЬ поздно! я слишком самодостаточен! Но это не делает меня менее интнрнсным

Златка Золотая Она Же Зая

Увы, судя по вашим вопросам никакой вы не самодостаточный. Ну и все такое..

Леонид

это по каким вопросам вы вывод такой сделали? На чем основано?

Златка Золотая Она Же Зая

Леонид, по вашим... На моих знаниях основано. Удачи вам.

Тётушка Барбацуца

Работящий муж, и совестливые бабушки которые могут вполне помочь присмотреть за детьми

Татьяна Борисова

тот который хорошо получает и у вас будет время больше заниматься своим образованием

Елена ДАНИЛОВА

У меня 2 вариант. Не пилю. Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.

Леонид

на счет у многих.. и не пилят.. НЕ ВЕРЮ!!!

Елена ДАНИЛОВА

Но... У меня конечно немного друзей, но у 2х пар точно не пилят... одна пара - пилит, но и муж огрызается, а может у них такое видение счастья...?

Леонид

ой, я почему-то сомневаюсь про видение счастья.. ну что ж пока 2:1. думаю если прости исследование на большей выборке я точно выиграю!

Елена ДАНИЛОВА

Возможно....но есть же, есть где не пилят! Я точно знаю.. опять же... как, наверное, муж любит жену если живет с такой которая постоянно пилит... завидую немного...

Леонид

тут еще дело привычки и обстоятельств, так что нечему завидовать.. Бывает, что и не пилят.. , но редко (я так думаю)

Мариша Князева

я люблю одиночество - поэтому 2 вариант более приемлем - хотя и это уже не актуально

Валерия Пушкарева

Мужа не пилю в любом случае. А в остальном... Из двух вариантов предпочла бы первый.

Галина Осташко

Всю жизнь мало получал и никогда не пилила за это. Теперешние помешаны на деньгах

Елена

муж который зарабатывает много и имеет много свободного времени на семью😎

Елена

работайте вместе в семейном деле

Елена

и зарабатываете и ... с семьей

Леонид

с семьей не значит уделяет внимание! он там деньги будет зарабатывать, вы будете пилить

Люда Скиба

Хозяин барин. Кому что.......Если рядом есть жена, значит ты живёшь не зря..............