Призрак Прошлого

А ТЫ ПОДПИСАЛСЯ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА?

Ответы
Андрей Гуцал

Это кто такие? Их чё распускают?... Вот уж, правда, призрак прошлого! Я уже года четыре, как не в теме - мне по барабану, кто кого избирает и куда распускает!)))))

Сергей Заболот

и раду и думу сослал бы в себирь дрова резать до старости надаже както отрабатывать долги перед народом

Маргарита Радзивилл

нет и не подумаю, думцы везде будут одинаковые - что в лоб, что по лбу - те, в кого деньги, связи

Евгения Майданова

о,господи.....щас подпиши о распущении 6...они бляха извините муха в седьмую все соберуться!!!

Таня Бачуркина

Увы.. А кто новый придет все тоже начнется ... Их нужно заставить работать коли рвутся туда

Людмила Романюк

я бы распустила нашу Казахстанскую думу к чертовой матери за все их выкрутасы с пенсиями

Sajko Uzkushi

...да что ж такое..?Ничего не знаю.Заработалась видать..Ну черкните уж за меня..

Ольга Шунеева

Их всех надо распустить или понизить им зарплату до прожиточного минимума.

Светлана Овчинникова

Не знаю, что такое 6 созыв, я бы их всех давно распустила, первым Путина.

Рассолова Эльвира

если подпишут закон об образовании в каком виде обсуждают-подпишусь...

Валерий Чичилинский

Да мне как то проблем и в своей стране хватает, до РФ еще не добрался 🙂

Светлана V

А смысл? Другая думаете будет лучше? Только на выборы потратимся.

Галина Мещанова

непременно. а еще за свержение правительства и мир во всем мире

Анна Шевченко

Я за роспуск нашего парламента, прпвда выборы дороговато...но...

Алена Буковская

нет, я бы с удовольствием подписалась бы за роспуск нашей Рады

Алена Буковская

нет, я бы с удовольствием подписалась бы за роспуск нашей Рады

Cветлана Аксёнова

не я живу на Украине, я бы подписалась за роспуск нашей рады

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

чегоооо? ))))))))))))) показывай,где крестик ставить надо? )))))))))

Св
Светлана

а что,кто собирался нас спрашивать,распускать или нет?)))

Вика Казакова

хотелось бы так не принесли еще такую бумагу на подпись