Светлана Ахмедова

Лолита в последнем замужестве располнела...вечно судилась. Ей на пользу пошёл развод - помолодела и жизнь по- новому заиграла. Да?

Ответы
Даль Светлая

нууу... это момент собственной реабилитации свойственен всем женщинам... и Елена Степаненко, и Юлия Барановская и др.....

Светлана Ахмедова

Да...думаю сначала движет месть бывшему....

Даль Светлая

да, и не месть вовсе... скорее всего самой самоутвердиться и показать, что есть еще порох....

Светлана Ахмедова

Я про это...До этого не нужно было самоутверждаться..а сейчас надо показать бывшему, что она ещё как востребована

Даль Светлая

кому, что надо...

Олег Чернов

Не сказал бы. Лолита последняя особь, на которую бы возбудился. И тогда стервой была циничной и теперь.

Светлана Ахмедова

Как человек она мне тоже не нравится....я про ее похудение...10 лет скинула

Олег Чернов

Бывало я тоже баловался похудением. В 2000-ных за 9 месяцев скинул 45 килограммов. К сожалению сейчас опять нарастил, ещё больше...

Светлана Ахмедова

Ого! 45....представляю сколько было комплиментов

Олег Чернов

Самое главное - ходить было легко. Не то, что сейчас, при 140 килограммах!

Светлана Ахмедова

Как я Вас понимаю....

Лариса

Молодец,что избавилась от этой проблемы! В первую очередь избавилась от тяги к этому негодяю....

Светлана Ахмедова

Не думаю, что он негодяй

Лариса

Да ладно...а почему тогда развелись? Понимаю,что наркозависимость и игромания,это болезнь,но простите...не ценой же собственной жизни и здоровья...ой... всё... нахерь мне упало проблемы личной жизни совершенно постороннего человека. Всех благ!

Влад Кацер

Человек не имеющий своей личной жизни , будет стараться прожить прожить чужую . Аксиома.

Светлана Ахмедова

Вовсе не так!!!!

Василий Про

Скверная, неуживчивая, скандальная баба. Да ещё и других поучает, как надо жить.)

Светлана Ахмедова

В вопросе...про ее омоложение

Василий Про

Так мочу свою стала пить.)

Светлана Ахмедова

Вы шутите так.

Василий Про

Ну она собиралась последовать примеру Мадонны, пить мочу и молодеть. Наверное приводит в жизнь.))

Светлана Ахмедова

Ужас....думаю есть и другие способы

Татьяна С.

Не могу их ни видеть,ни слышать,ни говорить про них.Они этого не заслужили.

L S D

Вывод: брак приносит женщинам сплошные проблемы нехер там делать.

L S D

Не всех, а мудаков, но они изначально с говном мешаные были 😊 а мой да, красавчик, сама выбирала👌

Vlad

все хорошо.. пока не знаешь правды..👌

L S D

Утешайся этим)

Vlad

это твоя иллюзия..!

L S D

Моя ли) у меня вполне приятная реальность, а ты тут иллюзиями желчными захлёбываешься сталкерством занимаясь)

Людмила Иволга

И охота вам на эту халду время тратить?Вы её фанатка что ли?

Людмила Иволга

Что,совсем населённый пункт маленький?По России более 800 демонстрационных залов!Унас в Алтайском крае даже в задрипанном Рубцовске с населением всего 200 тысяч человек есть такой зал.У нас в Барнауле 2

Светлана Ахмедова

Я не в России

Людмила Иволга

Тем более!В более,чем в 120 странах мира это оборудование есть!Узнавайте!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста!Исследования ведутся во многих странах!Это оборудование запатентовано и доказан лечебный эффект!

Де
Дерсу

Вот нет у меня времени, замерять размер талии Лолиты уж...)))

Светлана Ахмедова

Хоть визуально...видите, что помолодела

Де
Дерсу

Она не мой кумир. Так себе, комедианточка...

Светлана Ахмедова

Она тоже мне не симпатична...как человек

Де
Дерсу

Да, не Софи Лорен конечно и как певица, не Зыкина...

Та
Татьяна

ТО, ЧТО ПОХУДЕЛА- ЗДОРОВО! А ОСТАЛЬНОЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Светлана Ахмедова

Да...я только про это

Та
Татьяна

ЕЙ ИДЕТ.

Сергей Кузнецов

хз, ну её в задницу. вот ещё время терять на всякую х-ню.

Эс
Эсперанса

Всю жизнь то худееет, то в поиске. Делать больше нечего

Марат

Страшная как моя жизнь обычно про таких говорят😀😀

Светлана Ахмедова

Юморист

Марат

А как еще про этих гламурных скажешь😀😀

Игорь Гуров

Старость не может заиграть по-новому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ахмедова

Мне это хорошо знакомо

Игорь Гуров

Я Вас поздравляю!

Светлана Ахмедова

Меня не с чем.....только пока завидую

Игорь Гуров

А вот это плохо! Зависть , даже белая, ни кого и никогда не украшала!

Светлана Ахмедова

Это стимул....

А(
Алёша (Клайд)

Ну, по сути она сказала, что продолжит судиться

Светлана Ахмедова

Я про ее похудение

А(
Алёша (Клайд)

Похудела то она не из за развода

Максим Jw

Безразлично. Не лезу в те дела, которые меняне

Максим Jw

...меня не касаются...

Светлана Ахмедова

Я про похудение....приятно смотреть, что сбросила 10 лет

Галина Дьячина

это и есть ошибка- выйти замуж и обабиться😂

Светлана Ахмедова

да...я про это

Светлана Ахмедова

спасибо

Yts - 62

Но...автора романа она уже не интересовала

Светлана Ахмедова

Вы про Набокова....я про Милявскую

Yts - 62

Ну... эта меня совсем никак не интересует. Когда-то познакомились на программе "А" в Останкино в 1992г. Я тогда в ДДТ играл. Ощущение осталось мерзкое...

Светлана Ахмедова

Я ее тоже не люблю...просто позавидовала ее омоложению

Yts - 62

Она мне запомнилась хамством своего мужа и извините, неопрятностью и стойким запахом мочи.

Светлана Ахмедова

Да...Верю

Ника*

Выглядит так, как будто пьёт беспробудно

Ника*

Она не выглядит секси. Одутловатое лицо пропитой женщины.

Слобожанский Айдар

Не видел...😌

Ника*

Вы ничего не потеряли)))

Слобожанский Айдар

Терял много чего,находил мало...😻

Ника*

Возможно, вы просто не замечаете хорошего

Ирина Карпова

после развода жизнь только начинается

Ирина Карпова

а я последний раз в 2004 развелась-он типа другую нашел- московская регистрация, пусть и временная- сладкий кусок, особенно для дамы из тулы.а через три года мы его хоронили- я и его мама- а та быстро укатила- регистрация то временная.

Светлана Ахмедова

Мой бывший жив...может потому я его пока не отпускаю из души

Ирина Карпова

но могилу не посещаю- нет желания, хотя и в доступности кладбище

Светлана Ахмедова

Понимаю....тоже хоронила бывшего, который обидел

Ирина Карпова

я считаю, что я свой долг перед ним выполнила..