Се
Серж

как мне отпраздновать 40 л? и хватит пурги насчет плохой приметы -я просто хочу знать ваше мнение -как его отпраздновать ?

Ответы · страница 2
Светлана Карташова

А поезжай ка в кругосветное путешествие с любимой девушкой! Или без нее, можешь там и найдешь свое счастье))))

Се
Серж

дорого

Валентина Коваленко

Вчера у кента было, не справляли, на следующий день на шашлыки пошли душевно посидели, весна, тепло, класс

Се
Серж

🌹

Андрей

посидите с друзьями, вспомните что было помечтайте что будет..... и цыган обязательно!! 🙂 🍷 🍷

Зульфия Султанова

Сорок Бутылок, 40 тортов, 40кг. фруктов, 40кг. салата, 40человек гостей, поздравляю, желаю хорошо отметить

Се
Серж

🙂

Ринат Фамутдинов

Я с парашютом прыгнул! Потерял ботинок, а потом шашлычок с друзьями!!! Мне сейчас 51, а помнб как вчера!

Се
Серж

😄

Ко
Кошечка

У меня был самый крутой день,муж подарил незабываемый подарок.Так что отмечайте.Все будет хорошо.

Алёна Артёмова

Берите и празднуйте! Подумаешь, навыдумывали! Я отмечала. И подарков надарили! И ничего! )) Живая!

Се
Серж

🙂 🌹

Ирина Ириночка

Весело отпраздновать! Глупости все это насчет дурной приметы. Вообще не вижу никакой связи.

Инесса Кутейникова

С любимой женщиной на острове в Тайланде. Полную версию праздника не пропускает цензура)

Се
Серж

:?

Инесса Кутейникова

тогда как всегда, напиться и забыться.

Лена Разумко

неочем беспокойся главное все будет шик если ты так будишь думать и стремится к этому

Полина Горшкова

да оторвись по полной, и наплюй на приметы-лишь бы рядом были те,кого хочется видеть

Татьяна Федорова

как все,ну если вдаваться что юбилей,то еще лучше,с шумом,с чувством,без тормозов)

Се
Серж

🌹

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Я не верю в приметы. Собрать всех друзей, родственников, коллег и отпразновать)))))

Се
Серж

🌹

Игорь Челышев

Пригласите друзей, выедете на природу, если есть возможность покатаетесь верхом

Юлия Владимировна

Пойдите в планетарий, потом выпейте молочного коктейля и съешьте мороженого

Се
Серж

а можно с вами --

Се
Серж

хорошо в след раз - вызову

Вика Ф

весело и необычно можно на природе на источнике или на туристической базе

Татьяна Логвиненко

Я слышала. что мужчины 40 лет не празднуют, хотя никто не объяснил почему

Vladislava Kicho

может все таки днем позже - ну просто собраться под другим предлогом

Ход Конем.

Оно вам надо?! Я на свой ДР несколько лет уезжаю куда-нибудь в тепло.

Се
Серж

🙂

Гарсон №2

практически каждый мужчина.., подходящий к сорокалетнему возрасту, обязательно начинает с удивлением узнавать от окружающих, что этот юбилей нельзя отмечать. Дурная примета. И, что самое интересное, — толком объяснить суть этой приметы никто не может. Недаром это один из самых популярных запросов в поисковиках всемирной сети. есть ответ-чтобы не навлечь несчастье…

Светлана Пономарева

Весело...пригласить только тех,кого действительно хочется видеть..