Ход Конем.

Вы курсе, что считается будто идеальная женская грудь должна помещаться в руке мужчины? Вот и тут они нас уели- понаотращивают лапищ, а ты комплексуй всю жизнь!

Ответы
Галина Перевалова

да мне вообще плевать на их руки мне всегда нравилась моя грудь.....какая есть ....не нравится ...пошел вон.....и была не обделена мужским вниманием.....и была счастлива

Ход Конем.

Продолжайте! Продолжайте! Я всегда зеваю, когда мне интересно!))))

Галина Перевалова

я все сказала ....а вам говорить бесполезно

Ход Конем.

НЕубедительно! Требую продолжения банкета!))))

Ход Конем.

Ну вот же ж! Это по- христиански! Да стебусь я, Галь! НЕ сердитесь! 🍾🥂

Галина Перевалова

да упаси господь ....чтоб я сердилась...а зачем.....

Anatol Solear

Нет это уже устарелая мера измерения. Сегодня женскую грудь измеряют где шляпами, а где другими головными уборами. Это и правильно, и просто.

НЕ
Никита Елисеев

Это выражение-попытка успокоить женщину.)))Вот если бы она(грудь) должна была бы не помещаться ,тогда и комплексуйте в большинстве.

Борис Иванович Тимошенко

.... ку ....))))) если ... не вмещается ....)))) то пусть ... будет подушкой и одеялом .... )))) лёг на одну .... другой прикрылся ....))))ЩЩЩЩЩЩЩ щаю....

Ход Конем.

Фиииииии.... какая проза....

Борис Иванович Тимошенко

....поэтичность..! может быть лишь в риале....!!!!!!!!

Ход Конем.

Для умного человека с богатым воображением- все равно. Мозг реагирует одинаково! А вве происходит в мозгах. Не иначе.

Борис Иванович Тимошенко

.... и всё ж .... и всё ж .... явь - истинное наслаждение ..... остальное лишь самообман.... и .... и .... потом .... горечь недостигнутого....

Ход Конем.

Нужно включать мозги не только по выходным, не очаровываться - не будет и разочарований! Играя в детстве в доктора, мы же понимаем, что это только игра! И тут то же самое.

Борис Иванович Тимошенко

... на том .... и счастье детства.... ...но .... но .... жизнь далеко не ига .... а уж ... коль и игра ....то.... можно быть и в проигрыше .... в детстве ... то - ну и что же .... а по жизни .... почему то - больно...

Ход Конем.

Да знаю я все... Плавали....

Просто Вишенка

Блин.... Толи у мужиков ладошки детские , то ли я далека от совершенства)))) Ну вот и как теперь жить с этим ? 🤔🙃🤕

Ход Конем.

Ты= совершенны! Они пигмеи

Андрей Лященко

Женская грудь дожна быть такой что бы ребёнку молока хватало досыта . А мужики обойдутся . Им и других выпуклостей хватит .

Ход Конем.

И то верно.

Ви
Виктор

Не вздумайте! Если чьей то жене с грудью не повезло, а он, ей в угоду развёл философию - другие женщины причем?

Ход Конем.

Понято!))

Роман Обрамович

Если у мужчины большой кулак то и сердце большое , а если ещё и добрый то Добрый человек с большой буквы .. ))

Warlock

...У вас глюк ???..Или силикона не хватило ????.... Уважаю нормальную, природную грудь.... А не надутые шарики.....

Warlock

... Мандалы меня мало интересуют ..... Тем более в вирте....

Ход Конем.

Да, это не для тупых.

Warlock

... ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛИ МОИ КНИГИ.. , ТО ВООБЩЕ БЫ ВОРЧАТЬ ПЕРЕСТАЛИ....

Ход Конем.

....так и Вы бы от моих хамство похерили бы!

Warlock

..... Теперь повторите , но по русски... Языку пингвинов не обучен...

Александр Бен Борис

Неправда, что женщины - дуры
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало орлов заклевали.

Александр К.

Лапищи далеко не у каждого... Станешь за руку здороваться и ладошку в своей руке найти не можешь....

Ход Конем.

Бывает такое... а у лилипутика ручки меньше лютика!)))

Александр К.

Ага.. Да ещё сидит всеми днями и пилочкой ногти точит.. Тьфу(((((

Александр К.

Есть у нас такой креативный менеджер по продаже запчастей.. Вроде, норм парень, а вот не мужское внимание к своей внешности вырубает...

Ход Конем.

Хохочу!))))

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔😱😱😱 Какая же должна быть лапища у мужика Семенович или Польны !!

Ход Конем.

Ой, точно!))))))

Се
Серж!!!!

так и руки то разные у мужчин ___ у не которых они вообще в жопе растут --не комплексуйте ))

Ход Конем.

Точно!))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мадамы сейчас такие сиськи накачивают, что впору экскаваторным ковшом мерить. 😱

Александр

Может им вместо груди попку дать пощупать...как раз по размеру подойдёт!!!

Артур

Да какая разница ? Большая грудь или маленькая ... Главное чтобы большая !

Доктор Мотор.

А для меня идеальная женская грудь та, что вскармливать сможет детей.

Какая глупость !!!!!!!!!! Или это подано как юмор ? Тогда - Ха-ха-ха ..........

STOP ! 🤐🤫

А как ешшо ? Шутка ведь ? ......

Ход Конем.

Конечно! 😆

Ну вот - STOP ! 🤐🤫

Владимир Игнашов

☝️..кочерыжками питаться надо ..говорят ...увеличивают они ..)))😂

Грач Налбандян

Но вы же ищите среди нас вобще идеальных? Мы, скромнее с запросами.

Ход Конем.

Грачик! Милмой! На фига мне идеальный?! Ну сам подумай- ни слова сказать, ни дела сделать')))))

Грач Налбандян

Так, это ты пока его нет, идеального, так рассуждаешь. А потом, когда появится не совсем такой, сполошный критика! Что, не так?!!! Все равно мы скромнее в запросах. Я же не виноват, что меня родили с большими руками?

Ход Конем.

А у тебя большие руки?!!!!

Ход Конем.

Ого.....)))

Грач Налбандян

Ну, это если слегка прижать. Чего, ого?!! Нормально.