Аскар Буркитбаев

И в продолжение темы о совке и колбасе. Самые ярые хулители советского строя в основном 30-40 лет, когда детство пришлось на самый распад. Но ведь постоянно пользуемся продуктом из того самого дремучего совка. Причём, популярности он не теряет. Сможете перечислить 10-15 наименований( не только продуктовые, но и другие товары)?

Ответы
Лана Галкина

квартиры, бытовая техника,мебель, посуда,дачи

Аскар Буркитбаев

))) бесплатная медицина и обязательное образование... пенсии, больничные)))

Радуга

Марганцовки, зеленка, йод

Аскар Буркитбаев

К перечню лекарственных средств- таблетки от кашля, недорогой аспирин, аскорбинка...)))

Радуга

Я не пью таблетки, но знаю таблетки от кашля работаю до сих пор

Гульдер

Это что?

Аскар Буркитбаев

То, что выпускалось в Союзе и сейчас популярно, то, что было впервые применено в Союзе и теперь используется, то, что было построено в Союзе и сейчас актуально.

Гульдер

А понятно )) спасибо