Елена Мальченко

Легкость в общении делает женщину более желанной и привлекательной. Согласны?////

Ответы
Герман Арутюнов

Да когда как. И как сказать. Чеховская Попрыгунья болтала без умолку и все ей было легко. А насчет желанности...Повнимательнее почитать этот рассказ, так там восхищались ею - да, превозносили - да, а вот желали или хотели...этого я не заметил...Иначе бы она так за своего Рябушу не цеплялась...Да и ее муж Дымов ее любил, но вот желал ли...В женщине привлекает загадочность, нераскрытость, непознанность...А легкие женщины все как раскрытая книга...

Shlooz Shlooz

Не совсем. Легкость в общении возможно сокращает путь по сближению двух людей.

Владимир

Я Вам скажу, что лёгкость в общении сделает привлекательным любого

Елена Мальченко

Скорее всего, Вы правы.

Владимир

По себе знаю ))

Pом

А тесто, заведённое на дрожжах, как правило, поднимается. Согласны?

Елена Мальченко

Согласна

Pом

А ещё слоёное есть! Мммм!

Елена Мальченко

Любите печеное покушать?

Pом

Не то, чтобы, но кулинарию люблю. Даже прстейшую. Тушёная картошечка! Пусть без мяса! Но с приправами!

Де
Дерсу

Согласен. Вот как бы еще от женщины это согласие выпросить уж...)))

Цельная Ягода 🍒

Несомненно...всегда говорю, легче нужно легче...!))))

Акрам Кучумов

если конечно дальше общений всё не пойдёт...

Ал
Алексей

да, пока не узнаешь какова она на самом деле

Ведающий.

Лёгкость в общении сокращает дистанцию.

Marina Sadovaya

И эт правильно

Александр Жданов

Что Вы вкладываете в легкость общения?

Николаус

Привлекательной да, но не желанной!

Константин

Когда на одной волне всегда лучше.)

Ге
Геннадий

не совсем... но в чем то и согласен...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если в ней не 180кг😜

Вася Иванов

Смотря к чему это общение ведёт....

Сергей Федин

Конечно...только не всем дано...

Игорь

Легкое поведение? Не всегда..

Я По Твою Душу...

"90-60-90" тоже играют роль))

Елена Мальченко

Ну это - обязательно!!!!

Я По Твою Душу...

Так что глухонемая тоже имеет шанс)))

Радость

Вам на самом деле нравятся такие засушенные девочки с тонкими ножками?

Я По Твою Душу...

А вы кавычки заметили?))

Радость

Только сейчас.

Я По Твою Душу...

Ну и вот))Это чисто риторически)))Лисапет и только))

Nick Moslem

Скорее интересной

Елена Мальченко

Согласна

Майя Петрова

Подтверждаю...