Марина

Формула времени по часовой это е=мс2, а формула времени против часовой? Нужно преодолеть гравитацию и попасть в центр себя. 🖼

Ответы
Неголубой Огонёк

а можно я в себя попадаю без формул

Неголубой Огонёк

а дальше уж некуда...остаёца удерживать...хатяп часть внимания внутри....

Марина

а перемещение.

Неголубой Огонёк

😲куда и зачем?

Марина

да мало ли..

Неголубой Огонёк

не знаю

Александр

Зеркальце поможет.

Марина

и всё? круг чертится против часовой, а деления 3-6-9..

Александр

Пять. Точка отсчёта пять. Опять отсылаю к Говорову, как контрольный в голову. Может хоть Вы разберётесь с практическим применением нелинейности времени.

Марина

перемещение и во времени, это то я знаю.

Александр

В теле охота. Тут стереться,там перезаписаться. С коррецией всего поля событий.

Марина

Даже с тетрадкой можно, сумка уже не тянет.

Александр

Ну вот как славно, а у меня ботинки тяжёлые...

Марина

☺️