Warlock

Почему в Православии песнопения.А у католиков оргАн.. Вопрос задан коректно.. Беседы про Веру вести не собираюсь..

−15
Ответы · страница 9
Олег

Петь не умеют

Warlock

.. Кто не слышал..

Геннадий

что за орган?

Геннадий

тема религии довольна тонкая тема,идет издревле возможно что то искаверкано,изменено трудно сказать вникать я в это не хочу я более земной человек,раньше церковь от политики была отделена а сейчас трудно сказать религию превратили в бизнес а управлять стадом" проще,все церковные атрибуты налогом не облагаются а цены там не маленькие,хотя к примеру в той же греции все это бесплатно,итд а вникать в эти писания только время терять кто и как писал никто уже не скажет..... как впрочем и то есть ли жизнь после смерти....хотя то что после смерти чел происходят странные вещи убедился лично вроде бы он к нам является и физически его присутствие проявляется..

Warlock

....Много черканул. Много банальностей..... Нарушу Закон.. Выйду на спор.Будешь должен. Согласен ?..

Геннадий

ну это мое мнение

Warlock

Мнительность меня не интересует..

Геннадий

ок

Лю
Любовь

Каждому своё

Warlock

...Это ладно..

Лю
Любовь

Как знать...

Warlock

.....оргАн не Орган.. Так что не путай..

Лю
Любовь

Разобрались уже😁

Warlock

..Это хорошо..Правда , меня давно не было..

Владимир Беккер

Так повелось

Warlock

. И кто повёлся ?. Тихон??.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не верующий?

Warlock

...А тебя чем напугал??..

Ру
Руфина

Ничем))

Warlock

..Всё ровно..Меня и не было..

Ру
Руфина

Ты за боярышником ушел?))

Warlock

...У меня снега по колено.А на сопках ещё больше..

Наташа Кравченко

🖼

Warlock

...Тебя как звут . Пукалка ?..

Андрей

Ты киллер?

Warlock

...Не совсем.. Оружием не пользуюсь.. Схамил - сдох.. Расстояние роли не играет.. А насчёт огнестрельного.. Владею любым видом оружия.. С пистолетом напряг.. Не нравиться..

Андрей

Снайпер?

Warlock

...Типа того.. Но балистические таблицы ещё не прочёл..

La Testa

Нк скажу

La Testa

Расмешила.. Я говорю:.... Ил...

Warlock

. Ил - 62..

Warlock

. Сам знаю . что порю чепуху..

Warlock

. Но для меня вы себя исчерпали.. Прощайте..

Warlock

.. Не воспрнял.. и

Радость

СПАСИБО

Warlock

....Странно.. Я этот вопрос задал лет 6 назад.. Почему всплыл именно сейчас..

Ми
Мира

Не знаю

Warlock

. Это тоже нормально.. Меньше знаешь . крепче спишь...\

Ми
Мира

Да, просто тема меня не интересует более, время жалко выяснять как и каким путем люди экспериментируют со своим сознанием, все это и песнопения и орган все это помогает войти в транс.

Warlock

..Пусть будет транс..

Рим Рахимович

Не знаю

Warlock

.. Слав те Г.. Спасибо . что не умничал !!..

На
Найк

не знаю

Warlock

.. Правдиво и без инсинуаций.. Спасибо..

Татьяна Г.

😍😍😍

Warlock

.. Вижу хор..

Андрей Жирков

А хз

Warlock

... Колдун..

Warlock

... Нет .Покровитель Велес....

Андрей Жирков

Бог солнца - Ярило
Велес - Бог скотА

Warlock

..Волос - "скотий Бог" . Велес - другой..

Warlock

.. В книге.. У меня много всяких.. Пользуюсь не всеми.. Да и своих записей много.

Трижды Кот

где?