Тетя Капа

Женщина строит свою семью по образу и подобию той, в которой выросла. Так?

Ответы
Нина Владимировна

Нет думаю. У меня отец был алкоголик, лечился 3 раза , так вот я алкоголя в рот не беру, насмотревшись на него. И не ругаюсь, как мама ругалась, а если что-то не так = просто молчу. А вот когда бывает муж выпьет лишнего - разую, раздену, уложу спать, а вот на следующий день высказываю все что о нем думаю.....

Сергей Сергей

Возникает стандарт поведения и если в семье отец - говно , то она и в большинстве случаев живет с таким же пидором

Сергей Сергей

Естественно , разве я не так написал - человек .

Тетя Капа

я знаю несколько семей где жена умница красавица деньги зарабатывает тянет всею семью детей а рядом с ней "нечто" .Спрашивается - зачем ? У нас неприлично быть одинокой

Сергей Сергей

Я знаю тоже такое говно
Наверно тянут свой крест , сначала статус - жены , потом -матери и жены , потом детям нужен отец , хотя это не отец , а огромная куча говна !
Но статус детей без отца не нравится ни кому , хотя опять же виновна всё та же куча говна !
Меня добивают такие семьи ! А больше всего добивают эти "мужчины"
Просто мразь !

Тетя Капа

с праздником вас! 🌹

Сергей Сергей

И вас ! Мирного неба !

Владимир Илюхин

Да, и в моем личном пространстве (не сужу обо всех) - 100%-ные разводы, если женщина выросла с мамой одиночкой.

Тетя Капа

да

Темный Ангел

Не знаю как у некоторых,моя семья полная противоположность той в которой я выросла

Артур Недбайло

Ага !! Особенно когда мама с детства талдычит дочке - "Все мужики козлы и сволочи !!!"

Тетя Капа

дочка то же своей дочке это говорить будет и как правило все несчастны в семейной жизни

Артур Недбайло

Так же своей головы (мозга) нет. Зачем выходить замуж за козла ??? А ведь выходят ! Да ещё потом говорят - "У меня ТАКИЕ предложения были !"

Тетя Капа

а может козлами и козами мы друг с другом становимся? женились-то зайки и колики))))))))))))

Снежана

если эта модель ее устраивает. В противном случае она будет идти от обратного

Тетя Капа

да - если семья благополучная

Снежана

если да - то конечно

Дмитрий Мальдинов

да, и даже женщины, чьи родители развелись, сами разводятся в 3 раза чаще.

Тетя Капа

ДА

Niherasebeblia

да! а мужчина подсознательно выбирает жену по образу и подобию матери!

Тетя Капа

гены значит папины доминировали - все хорошее и плохое у нас от родителей

Niherasebeblia

нет,в карты она не играла! но командовать пыталась.забыла что мною еще в армии откомандовались!

Тетя Капа

командовать можно по-разному мудрые женщины сделают так что никто и не поймет что она командует)

Niherasebeblia

ключевое слово "МУДРАЯ"!

Владимир Ефимов

Так, но частично. Остальная часть (малая или большая) от её осознания.

Ирина

в какой-то степени, но отказывается от того, что не нравилось в семье

Тетя Капа

да

Наталья Вованова

...Или - устраняя в своей семье то, что не нравилось в родительской...

Тетя Капа

да

Феечка На Шпилечках)))

соглашусь)) у меня родители любят и уважают друг друга до сих пор

Де
Дед'уктор

Да. Моя бывшая скопировала один в один и развалила точно так же

Тетя Капа

жаль

Елена

нууу... не совсем так..хотя, к сожалению, привычное - доминирует.

Елена

Тетя Капа

все будет - найдется и на нее такой же сильный - шанс в жизни дается каждому главное его не проглядеть!

Елена

я верю) Спасибо)

Тетя Капа

Удачи вам!

Елена

и Вам!

Станислав

Нет. Бывает, что то подобие ей претит и она строит нечто новое.

Вл
Владимир

В большинстве случаев так. Хорошо если они положительные.

Тетя Капа

да

Олег Блинов

В большинстве случаев - да. Мужчины тоже этому подвержены

Тетя Капа

Да

Геннадий Митрофанов

Не всегда,иногда ей наплевать на семейные каноны..... 😊

Юрий Иванов

Да.. и потому детдомовские не умеют семью держать 😞

Тетя Капа

не научили их этому - жаль

Тамара Гончарова

И мужчина выбирает себе жену, похожую на его мать

Тетя Капа

Да