Александра.. Можно Саша)

Чтобы кожа лица и рук не шелушилась на морозе, возьмите луковицу, соль, кусочек хлеба, сало, бутылку самогона.... И не ходите на улицу... А у Вас есть подобные рецепты? 😉😉😉

Ответы
Некто Из...

езжайте в гости в деревню; прогребите дорожки, наносите дров и воды, истопите печи и баню, вымойте до бела полы, постелите половики и чистую постель; теперь в баню! с веником берёзовым! домой... полчаса - не шевелитесь на чистых простынях... теперь вставайте, варите пельмени, заваривайте чай с сушками... угощайте и угощайтесь... если не согрелись, то вы - труп; а если не труп, то от вашего тепла согрелись все обитатели дома, где вы гостите))) приезжайте почаще... не в погоде дело, в душевности и духовности...

Александра.. Можно Саша)

Спасибо))) Испытано не раз!

Некто Из...

а кожа-то, кожа!))))

Некто Из...

что не ясно? прочтите свой вопрос)

Александра.. Можно Саша)

Поняла..😊😊😊 Задумалась)))

Николаевич Student

Фима, а шо ты скажешь за такую мудрость: "Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, у кого нет ничего лишнего"?
- Моня, я с ней абсолютно согласен! Если из моей жизни убрать тёщу, начальника и налоговую инспекцию, я таки буду счастлив!

Евгений

О! чита, читинская обл. бог создал Сочи , а черт Сковородино и Могочи!!! Да у вас там рельсы от мороза лопаются минус 63 по цельсию и даже плюнуть не возможно , если в забор получится, то уже ледышка отлетает

Александра.. Можно Саша)

У меня дежавю!? Мы же по моему, уже обсуждали этот вопрос?

Евгений

нет, наверное не со мной

Александра.. Можно Саша)

Хорошо))) Евгений 25 минут назадНо с таким набором и на улицу выйти не страшно Галина 23 минуты назадУ нас в Сибири лучше дома)))) Евгений 19 минут назадименно у нас в Сибири... на улице Галина 18 минут назад

Евгений

Нет, нет не я, не помню такого

Александра.. Можно Саша)

А Вы обманщик! )))

По
Повторюшка

Чтобы кожа лица и рук не шелушилась на морозе, возьмите луковицу, соль, кусочек хлеба, сало, бутылку самогона.... И не ходите на улицу... А у Вас есть подобные рецепты? 😉😉😉

Александра.. Можно Саша)

Точно, повторюшка!!!

По
Повторюшка

Точно, повторюшка!!!

Алмаз Баужанов

Когда у тебя простуда есть народное средство от всех недугов. Берешь сто грамм водки, добавляешь туда ровно каплю воды и выпиваешь. Главное с водой не переборщить ☝️😂

Ле Владимир

луковицу можно заменить на любовницу, хлеб на шоколад, сало на фрукты, самогон на шампанское и далее... как карта ляжет 🙂 но на улицу... точно лучше не ходить

Александра.. Можно Саша)

Рокировочка..

Елена Налома

ДА!!! НО ЭТО ИЗ ИНТЕРНЕТА !!! МУЖ СОБИРАЕТСЯ РАНО УТРОМ НА РЫБАЛКУ!!! ЖЕНА РЕЗКО ЕМУ -----ТЫ КУДА????? РЫБА НА БАЛКОНЕ ВОДКА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ А ДЫРКА----ПОД ОДЕЯЛОМ !!

Вячеслав Ежов

ЛЕПЕШКИ КУКУРУЗНЫЕ: Берем корову и до отвала кормим её кукурузой. Через три часа лепешки будут готовы. Чтобы в этом убедиться, потыкайте их вилами. .

Александр Путров

От простудных заболеваний помогает три капли кипячёной воды на стакан водки, затем накрыться чужой женщиной и пропотеть. К утру все пройдет.

Михаил Лазанчин

Ох Галина видать не замужем Вы. Не писали бы тогда так усиленно, а взяли бы весь этот рецепт, да в рожу ему, а самого - вон из избы😊😊😊

Александра.. Можно Саша)

А Вы психолог!!!😂😂😂 Только почему именно ,,в рожу, и вон из избы?,,

Михаил Лазанчин

Понимаю теперь тех кто из деревни. С каким ужасом они смотрят на пьяных. Городские то звери, а в деревне вообще - смерть. Сам люблю крепко вкусно весело. Но тут на смотрелся. Понимаю почему в 90-х в Красноярске милиционеры алкашей просто расстреляли у вытрезвителя. Ох как понимаю. Ну вот хотел подшутить, а вылилось... Не лезть к ним и жить спокойно и радовать близких. А они только сами могут выкарабкаться. Никто им не сможет помочь. Удачи всем😊😊😊

Александра.. Можно Саша)

Знакомая картина, действительно... Только у меня муж не пьет столько))) Отец хорошо закладывал, а потом был кошмар...

Андас Кулабнаев

офигеть.... реальный рецепт!!))))) только не ходите на улицу можно убрать а вместо этого поставить "и Вам станет всё равно на шелушение рук"

Андас Кулабнаев

и лица тоже)))) вот как набухаешься так вообще на всё пофиг становится!)))

Александра.. Можно Саша)

Я столько не пью)))

Андас Кулабнаев

ну так бутылка самогона это не мой рецепт)))

Александра.. Можно Саша)

На компанию!)))

Валерий Цепилов

Чтобы эффект был сильнее, к этому рецепту надо добавить еще одного или двух участников, тогда вообще будет классно

Александра.. Можно Саша)

Конечно! Одному не интересно..)))

Валерий Цепилов

Вместе весело шагать по просторам и бутылочку распить лучше хором

Му
Муха

1 литр молока,0,5 литра мёда,100 грамм заваренной ромашки,все это вылить в ванну с теплой водой и принять ванну.

Александра.. Можно Саша)

Спасибо...)

Му
Муха

Пожалуйста,это из старинных рецептов омоложения

Виталий Иванович Вербицкий

А как же! Один стакан водки с перцем, стакан без перца и третий стакан по желанию! От любой напасти вылечит!

Виталий Иванович Вербицкий

Это один мужик все пропагандировал... Правда уже умер от старости...

Виталий Иванович Вербицкий

Да был у нас зам начальника, бывший моряк, Судаков Б.И.

Александра.. Можно Саша)

Это хорошо что от старости...))

Виталий Иванович Вербицкий

Так он в шутку так говорил, сам только по праздникам выпивал...

Владимир Клиновский

нет! но есть фраза из рекламы, тогда мы идём к вам! чувствуем что до сих пор кипятите самогонкой самогон!

Сергей

Алкоголь помогает снять стресс, напряжение, уныние, блузку, юбку, лифчик, трусики и кучу других проблем.

Кирилл Степанников

Две капли ​дистиллированной воды на стакан спирта, принять внутрь и все болезни, как рукой снимет.

Валентина Лекомцева

Рецепт-панацея, но, как у каждого лекарства, есть побочные действия в виде неприятностей на работе

Александра.. Можно Саша)

Это точно))) Еще и привыкание😅😅😅

Макс Кушниров

если ты едешь на рыбалку то возьми с собой ящик водки,если клёва не будет,то зато тебе будет клёва

Александра.. Можно Саша)

Интересный вариант

Игорь Васильев

Это наверное самый людчший рецепт и не только от шелушения! Другие можно не читать!!!😅