Светлана Локтева

Тот, кто добился успеха в чем-либо и не упомянул удачу,обманывает себя. Ларри Кинг

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Все чего я добивался это труд. знания. опыт. и репутация а что там думает какой - то Ларри Кинг мне фиолетово

/М
/// Марина ///

Кстати да. Без удачи, будь ты хоть семи пядей во лбу, ничего не получится..

Светлана Локтева

Это точно!Сколько себе не вдалбливай,что ты такая рассякая умница,сколько не мечтай-без ее родимой,УДАЧИ,НИКУДА!!!!

Алексей.

Это точно!! Успех это удача оказаться в нужном месте среди нужных людей!!!

Василий Тимощук

это почему же ? это что же... скромность нынче не в почёте, что ли ?!

Василий Тимощук

конечно - НЕТ !!!

Василий Тимощук

скромность и удача дополняют, порой друг друга ...

Василий Тимощук

а Вы, вообще - надеюсь, не одна ?!

Василий Тимощук

при том, для моего полного ответа на вопрос ...

Василий Тимощук

да, ничего...

Де
Дед'уктор

Согласен. Удача и добрые люди участвовали в моих успехах всегда

Неизвестно Неизвестно

Вы идёте по улице, увидели лужу и ее обошли. Вам повезло?😂

Stormbringer

я бы заменил удачу - лицемерием или лизоблюдством .

Светлана Локтева

Я верю в удачу и без лицемерия.

Stormbringer

Ну , ну... все сильные мира сего презрели лицемерие и верили в удачу ))))))))))

Эдсон

А что упоминать тем кому фатально не везёт?

Светлана Локтева

Есть у меня в окружении такие люди,немного правда

Эдсон

Вот и я о том же, ключевое слово тут- немного

Эдсон

Тогда кто остальные?

Эдсон

Неудачливые?)))

Светлана Локтева

НОРМАЛЬНЫЕ!!!Зачем утрировать-удачные ,неудачные!Спокойнее нужно жить -без определений!

Николай Симоненко

А всем ли нужна дача.И столик у дачи😂

Николай Симоненко

Сейчас кругом так.Вот только зарплаты там поменьше.И пенсия тоже.У нас то северная

Светлана Локтева

У меня тоже ,но детям помогаю.Хотелось бы себе броьше.северная

Николай Симоненко

Мои дети если будет надо.Сами помогут.У нас с женой 44,нам хватает

Светлана Локтева

Слава Богу!Всего Вам доброго!!!

Инга

И вот на фиг цитатник разводить тут

Светлана Локтева

Пройдите мимо😅

Инга

Бабуленька, спрашка не общественный сортир-здесь нужду не справляют.

Генадий Аргунов

он не прав-это большой труд.

Светлана Локтева

Согласна с Вами!И удача в том присутствовала!

Генадий Аргунов

удача приходит трудолюбивым и сильным.

Олег Пустохайлов

Все от Бога и удача тоже))

Олег Пустохайлов

Благодарствую)) 😄

Леонид

Согласен. Куда без неё.

Андрей Стрельцов

Не согласен

Светлана Локтева

ТРУД,ТРУД,ТРУД+УДАЧА=УСПЕХ!

Андрей Стрельцов

Если вы нашли подкову, то прибейте ее к себе на ноги и пашите как лошадь

Чеширский Кот

Он ошибался

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Верно

Мария

прав

Сергей Сергей Журавов

да..

Игорь

да