Cафинаи Али

знаете каждое утро я иду в школу и по дороге каждый день туда и обратно я встречаю парня он в техникум я иду в его сторону а он в мою потому что моя школа около его общяги а его техникум возле моего дома и мы каждый день встречаемся глазами пока не дойдем до конца мимо друг друга.и он мне уже очень сильно нравится что я ни дня без его взгляда немогу .конечно одна пробдема он руский а я нет!!!что это я сама не понмаю😇😒

Ответы
Юлия Демина

Слушай, в этом ни чего плохого нет, вот моя родная племяшка вышла за муж за таджика и родились у них две близняшки, живут классно. Не отчаивайся, может это просто влюбленность и ты просто влюбилась не в него , а в свою мечту? Пусть пройдет немного времени и если вы судьба друг друга вы обязательно поговорите.

Cафинаи Али

блин вы такая милая спасибо😊

Юлия Демина

не расстраивайся, все впереди и такие взлеты будут, что аж дух захватывать будет. удачи и любви тебе

Cафинаи Али

спасибо и вам всего хорошего

Владимир Васильевич

И какая же это проблема? Разные национальности, разная вера...... Любите и будьте счастливы! Без всяких условностей.

Сара Буктубаева

Моя мама русская и вышла замуж за татарина и прожила как видишь долго и счастливо,раз я родилась и уже бабушка.Так что полюбить можно не зависимо национальности

Cафинаи Али

спасибо

Руслан/// Grizli

Тоже мне проблема!!! В моей семье полный интернационал....и ничего уживаемся! 😉

Руслан/// Grizli

Русские,ингуши,казахи ,киргизы,осетины, аварцы,украинцы,азербайджанцы,удмурты, татары,турки,немцы.В общем и национализм у нас не в почёте!😉

Лана

Начни уже хотяб здороваться.

Cафинаи Али

как?если мы даже не знакомы?

Лана

Вы видитесь каждый день,это отличный повод улыбнуться и сказать "привет"

Cафинаи Али

а если он удивленно посмотрит и ниче не скажет я буду как лохушка

Лана

Думаю нет. Он тоже прекрасно наверно заметил,что вы видитесь каждый день. Прекрасный повод!

Cафинаи Али

думаю надо попробовать

Лана

Давай) а если не ответит,только не расстраиваться) но думаю ответит))) хоть мама и говорила,что мужчина должен первым здороваться

Виктор Шумилов

Подумаешь станешь русской

Олег Пайкуш

ну и что что русский

Cафинаи Али

что мне делать?

Олег Пайкуш

старатся познакомится

Cафинаи Али

в два фига у меня не получится

Олег Пайкуш

почему

Cафинаи Али

🤔незн

Олег Пайкуш

рыскни

Наталия Карпенко

Это любовь!

Наталия Карпенко

Тогда действительно проблема.🙁

Cафинаи Али

ага

Наталия Карпенко

Вы не пойдёте против родителей?

Cафинаи Али

нет

Ве
Вероника

Возвраст

Cафинаи Али

у обоих?

Ве
Вероника

Думаешь он тоже не равнодушен?

Ве
Вероника

У любви нет национальности и возраста

Nikola- Us

Либидо!

Cафинаи Али

это что?

Nikola- Us

Женское желание мужчины!

Cафинаи Али

ааааа