Ната

В чем измеряется разумность человека?

Ответы
Роман Викторович

Незнаю, по моему анализировать проблему, делать выводы, принимать самостоятельно решения. Разумный человек, независимый человек

Андрей Науменко

Величины нет. Разумность выражается в умении понимать ситуацию, её адекватно анализировать и делать соответствующие действия.

Alexej Gusev

В количестве и качестве совершённых им во благо людей и природы поступков из всех возможных в его жизненных ситуациях.

Володя

в умении правильно ставить задачи и решать их применив силы ровно столько сколько необходимо ( не больше и не меньше)

Арбузный Ихтиандр

В поступках и способностях ,умениях и навыках ,которые приносят неиссякаемую пользу ему и его окружению.

Улугбек

Наверное, в "Обратных Дурах"... Вспомните фильм "Дуромер"... 🤔...🤭...🤫!!!

По
Пофигист

есть тесть айкью, там надо набрать 100 баллов для средне-разумного индивида..

Виталий Рогов

Разумность человека всегда проверяется результатом принятых им решений

Александр Жук

Умением изменить свою точку зрения в зависимости от доводов.

Николай Николай

Без понятия🤷‍♂️ сижу с рулеткой, уже везде померил😂

Андрей Чиров

В силе противостоять чувствам, эмоциям и ощущениям.

Читатель

В килоджоулях ненужной и/или вредной деятельности

Vi Za Vi

В свободе воли и тормозах нравственных

Sergio

В результатах его советов и действий.

Олег Нагорнов

В его действиях и поступках🌹🌹🌹

Ли
Либерти

не придумали еще единицы измерения

А. А.

В умении реагировать адекватно )))

Владимир

В количестве браков... 😅

Vlad R

В пройденном жизненном пути

Николай Немин

Пройденном пути эт: по лагерям и тюрьмам или от рюмочной до рюмочной?

Vlad R

У каждого свой путь, так что из песни слов не выкинешь

Николай Немин

Но разумность - таким путём?

Ок
Оксана

В его мышлении и в поступках

Alexsey

Хм..., Выслушал женщину - и сделал по своему!;))

Ок
Оксана

От того, что мужчины гоношаться и так говорят, не прислушиваясь...))

Alexsey

Ой, ой, ой - какие то у вас мужики не такие))