Сергей Ивентьев

Как полагаете, сейчас имеет место быть и применяться сакральная геометрия?

Ответы
조랑말

каждый из нас - это сакральная геометрия Что значит имеет место быть?

Кот Макси

А матримониальную полигамию можно? А покажите всех, пожалуйста!

Геннадий Мосесов

сколько угодно, главное не сталкивайся со всем этим

Татьяна

заглянула что это, моей головы пожалуй не хватит

Тахмина Мусаева

Думаю, в это время ей места нет.

Сергей Ивентьев

;)Почему?

Тахмина Мусаева

Ну а кто сейчас увлекается символистикой и религиозным учением?)

Иола Константинова

Думаю, что нет. Но хотелось бы.

Кирилл Иванов

На бабу по фен-шую залезаешь?

Ирина

еще бы знать что это такое

Сергей Ивентьев

"Сакральная геометрия (от лат. sacralis — священный, обладающий святостью, признаваемый божественным) — совокупность религиозных и/или мифологических представлений о формах и пространстве мира, его гармонии, упорядоченности, пропорциональности..." 😉

Ирина

не имеет места

Светлана

наверное кем, где-то

Олег Ширшов

От вас зависит

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Почему от меня?

Олег Ширшов

Потому

Олег Павлюченко

несомненно

Tomzetta .....

думаю да

Лора Исаева

СУТЬ ЕЁ?

Сергей Ивентьев

"Сакральная геометрия (от лат. sacralis — священный, обладающий святостью, признаваемый божественным) — совокупность религиозных и/или мифологических представлений о формах и пространстве мира, его гармонии, упорядоченности, пропорциональности".

Лора Исаева

СПАСИБО... УВЕРЕНА В ЕЁ ПРИМЕНЕНИИ...

Lydmila Vovk

да...

Максим Корякин

нет

Нурбике Дутбаева

да

Татьяна Петрова

да