Та
Татьяна

Что подарить другу на день рождения?

Ответы
Андрей Морозов

Я не ломаю на счёт этого голову! Подарок можно подарить в любой день а день рождения -это языческий праздник и ранние христиане не отмечали его! В Библии нет примеров что бы христиане праздновали день рождения.

Volodya Kartavcev

Ксюша! Если еще есть время сделай ему что-либо оригинальное и неожиданное Например календарь с монажем из его фотографий и юмористическими фразами ит.д.

(◆_◆)

Новую мышь, рюкзак, налокотники/наколенники, удочку или маслофильтр с канистрочкой шелл 5в/40 синтетического. Смотря чем друг болеет.

Валерий Перфильев

подарить- надо знать чем он увлекаетца чем интересуетца -поговорить с друзьями что он хотел бы приобрести и делать вывод о подарке.

Я)
Яна ))

Календарь на будущий год и там на каждой страничке его фотки разные))) такие делают в коте бегемоте( если у вас есть такой магазин)

Юра Клеймёнов

спасибо

Ольга Рылкина

Я всегда стараюсь дарить подарки,такие которые пригодились бы, "примеряю" на себя- вот такой приятно мне было бы получить или нет.

Сергей Ведяйкин

Надо знать приоритеты друга. И знать что ему действительно хочется. Надо просто поговорить о его пристрастиях и увлечениях

Есеня)))

"ты со мной почти 10 лет дружишь-ты и придумывай,что мне подарить и главное,чтоб я обалдел"

Сергей Ведяйкин

Ого запросы у парня! А не обалдел ли он уже часом? Извини, может я резок. Но я считаю, что тут важнее внтмание любимого человека. Остальное неважно.

Есеня)))

вот и я про тоже,но с другой стороны он всегда сам придумывает,что подарить мне и всегда удивляет

Сергей Ведяйкин

Может просто имидж такой создает? Он вообще то рад тому, что ты ему даришь? Если искренне рад, то все в порядке.

Есеня)))

да,он всегда радуется,обычно все подарки забрасывается,а мои постоянно мелькают перед глазами

Сергей Ведяйкин

Значит все в порядке. И не стоит цепляться за слова. Просто неаккуратно парень выразился. А твои подарки ему действительно ценны и дороги.

Костя Клишин

Если он тебе дорог, подари что-нибудь не значительно и просто проведи с ним этот день. Надеюсь ему и тебе это будет приятно 🙂

Шамиль Гасымов

если есть машина то сабуфер ,литые диски или магнитолку с дисплеем .а если нет то телефончик хороший такой приличный

Сергей

Красивое имя у вас - подарите Видеорегистратор- если бы я был вашим другом это был бы лучший подарок;)

Есеня)))

спасибо)))

Сергей

Незачто ЕСЕНИЯ )

Руслан Макатов

по возможности,ты ведь знаешь в чем он нуждается или о чем мечтает. или сделай подарок своими руками)

Лариса Дымова

выбирай подарок как себе,но с учётом их необходимости или нужности Вашему другу.я всегда так делаю.

Dasha Sinitsina

Зависит от твоего материального состояния а так как мы знаем какое оно то подари открытку и себя))

Лоуренс Аравийский

А скоро оно у него? Я к тому, что можно посоветоваться насчет светкиного брата - что ему подарить...

Есеня)))

чуть больше недели осталось)

Лоуренс Аравийский

... Может быть, все же рискнуть - насчет брата, а?

Есеня)))

а что за брат-то

Есеня)))

ну можно рискнуть

Лоуренс Аравийский

А куда деваться? Только не кричи сразу: "Ура!", а отвергай по очереди идеи, а потом согласись с предпоследним.. Это чтобы он тебя не раскусил вместе со светкой при вручении подарка...

Есеня)))

лады)

Виталий Соколов

свою любовь через любой подарок. если от души, да ещё своими руками сделано. то значения не имеет

Ви
Виолетта

если ты хочешь найти партнёра на ночь. ? посмотри на мою фотку в профиле там ты найдешь ответ......

Нина Абрамова

Свою любовь, искренность и улыбку. Если он настоящий друг- он поймет.Дороже этого ничего нет

Валентина Головина

Бизнес в интернете...не спешите отказываться не узнав какая тема...а вдруг ему понравиться...

Виктор Шаламов

Лучшее вино для массового потребления - портвейн №17. Лучшая закуска к нему - горячие манты.

Есеня)))

)

Владислав Неизвестно

Сложно ответить, не зная друга и его предпочтения, тебе должно быть виднее, твой ведь друг!