Людмила Ульяновская

Когда чужая боль становится твоей,
Тьма отступает.Пусть на шаг,пусть на минуту.
Откликнуться в беде,помочь душою всей...
Сочувствие твое-спасение кому-то...
На СВЕТЕ СЧАСТЬЕ ЕСТЬ???

Ответы
Григорий Воля

Не зря душа трепещет, часто ропщет.
Ей успокоиться нельзя команду дать.
Она в полете или счастья просит,
Но испытает редко благодать.

Людмила Ульяновская

Душа жива! Она летит, волнуется, тревожит! Она уж тем полна, что раз НАЧАВШИСЬ,КОНЧИТЬСЯ НЕ может!

Григорий Воля

Красиво.

Прохор Молчанский

Это всё лирика и сочувствие - это не СЧАСТЬЕ. Я думал ты совсем пропала, давно не появлялась. . А ты жива здорова - это сочувствие.

Прохор Молчанский

Постарайся и там в конце номера страниц указаны.

Людмила Ульяновская

Стараюсь.Ищу.

Прохор Молчанский

Я вспоминаю, а память слабая. Это когда работал у меня хороший электрик, Ушёл в Казвзрывпром. Там зарплата выше, командировки. Он ушёл и на этом сильно пострадал. Это?

Людмила Ульяновская

Он работал ,но не очень еще знал свое дело.Приехала специалист тестировать оборудование или продукцию.Женщина 32 лет.Когда закончила работу,пригласила его в ресторан и расходы взяла на себя.Потом пригласила в свой номер и т д. Он СВОЕ ДЕЛО ТУТ ЗНАЛ ХОРОШО!!!!😁

Прохор Молчанский

Я не помню этого. Кошмар, сколько я уже забыл. завтра полистаю, найду, не теряйся, видишь какие проблемы. Ну у меня записи были, по разному.

~L
~Eva Lansca~

О , нет. В этом случае у меня возникают депрессии от переживаний за другого и я понимаю , что жизнь это мучения

Ко
Котэда

Мне не нужна чужая боль.
Своей достаточно вполне
Чужую боль умножь на ноль
что будет праздником в тебе

Людмила Ульяновская

Умножить ничего не надо, особенно в на 0😆

Ко
Котэда

тогда будет тьма

А Задрали Все!

Раслабься. Помочь не душой, а тушкой. Вытащить из хрени. А дальше можете размазывать розовые сопли.

Игорь

Когда люди начнут ощущать чужую боль, как свою - тогда что-то изменится в лучшую сторону.

Надежда Борисова

Ваши стихи замечательные.сострадание присуще каждому нормальному человеку

Людмила Ульяновская

Надюшечка! Спасибо за слова теплые!🌹🌹🌹

Надежда Борисова

На здоровье моя дорогая

Warlock

...Есть.. .А спасение.. Это дело рук "самих утопающих"..

Людмила Ульяновская

Это не близкая мне "цитата". Но иногда не надо ждать, а самому потрудиться

Warlock

..Так я выше сказал..Про утопающих.. Шире надо мыслить.. А не в лужу глядеть..

Вл
Владимир.

"На свете счастья нет, но есть покой и воля".🌹

Людмила Ульяновская

Для счастья ой как потрудиться надобно....

Вл
Владимир.

Счастье, Люсик, это Дар Небес, его не заработаешь.🤝🌹

Людмила Ульяновская

Так Небеса по заслугам жалуют!!!

Вл
Владимир.

В том-то и вся интрига или прикол: и жалуют не по заслугам и наказывают не по вине.
Вот пассажиры "Титаника" или недавнего "Крокуса". Одни спаслись, а другие как ни старались... Увы!

Вячеслав Серкин

Счастьем Бог награждает за хорошие поступки.

вб
владислав будко

На свете счастья нет, оно лишь в свете есть

Трижды Кот

Всё зависит от понимания счастья....

Трижды Кот

Оно у каждого разное... Одним нужны власть и деньги, другим - признание, третьим - непонятно что... Для меня счастье - это не когда получилось или получится. Для меня счастье, когда получается....

Alone In The Dark

Некоторое не реально понять!

Улугбек

Эмпатия - имя всему этому!!!

Одинокая Сволочь

Чего только нет на свете...

Юрий Никулыч

Конечно есть.... Привет.

Людмила Ульяновская

Привет!!!! Я точно знаю,что счастье ЕСТЬ!!!!😁🙏

Юрий Никулыч

Конечно!!!! Куда же без него!!!!

Игорь L

Я не знайю про что вы...

Людмила Ульяновская

О радости доброй, несущей радость!

Вера Гудкова

Хороший стих, Людочка!

Евгений Бригг-Снежин

ага.....

Сергей Данилов

Есть.Но не на долго😔

Людмила Ульяновская

По всякому бывает...

Сергей Данилов

Значит я не всё видел🫠

Людмила Ульяновская

Ещё увидите!!!!

Сергей Данилов

Всего доброго👋💐

Артур. Владикавказ.

Есть попросить надо