Тамара Хомерики

Если бы вы знали о своей кончине, вы бы что нибудь предприняли, изменили(образ жизни) ?

Ответы
Людмила Долинская

Мне цыганка в далеком 1976 наворожила дальнею дорогу, счастье не с моим, а с белым и 4-х детей. И дожить всего до 63-х лет. Я уехала в Зею Амурской области(жила в Кемеровской). С первым мужем разошлась, жила в гражданском браке со вторым, но от него ребенка рожала уже одна( выгнала и второго). Ребенок умер, а мне 33 года. Сын был уже, вышла с декретного и сижу рассуждаю и когда я еще нарожаю, чтобы Было четверо детей. Пошутили, посмеялись и я сказала, что выйду за вдовца с тремя детьми. Говорила в ноябре, а в апреле познакомили с мужчиной - он был вдовец с тремя детьми. Живем вот уже на днях 30 лет. Есть общий сын, которого я родила в 38, так хотела девочку, но... Значить 5 -ро детей всего, ошиблась цыганка. Однако мысли о смерти в 63 всплывали иногда. Но я не зациклилась на этом, но шутила и думала, что если она в детях ошиблась, то и в смерти ошиблась. Главное не программировать. Когда отметила 64, легли спать, утром проснулась - сестре говорю --Ура не умерла, но еще 14 дней старого стиля. Не меняла, не предпринимала. Сказать, что не думала совсем. Нет, были мысли - а вдруг. Мне уже 66-ой год. Чтобы жить спокойно, лучше не лесть за эту закрытую занавесь, спать спокойнее!!

Тамара Хомерики

Люди сами виноваты, в то что когда-то поверили цыганке, сами начинают верить и притягивать это. Чем больше зацикливаешься и думаешь об этом, больше вероятности сто это сбудется

Людмила Долинская

Да. Я работала в школе, а они жили рядом, ну и решили заглянуть вперед. Хорошо, я практически больше оптимист и шибко в это не верила. Хотя у меня муж, когда мы познакомились был седой - белый.

Зиннур (Октябрьский)

Скончанием закруглил бы жизнь, то есть связал с началом.Воспроизвел бы так заключительные слова чтобы они не могли испортить хороших впечатлений от пройденных дорог. Очень тщательно бы продумывал каждый миг своего существования.

Иоанн Христов

я уже всё изменил (Слава Христу Иисусу) - и для меня покинуть это мир-лишь ПРИОБРЕТЕНИЕ-дома у Бога ЛУЧШЕ,чем здесь!!!Аминь и ты можешь-надумаешь,пиши подскажу.

Альберт Берин

Очень много людей знают о своей кончине. Только за то время, что остается до конца, как правило сделать ничего не успевают.

Ка
Кайфуцин

...- а зачем???...- не задавит машина... так кирпич упадёт на голову...- если на небесах это решено...- это произойдёт...

Тамара Хомерики

Имеется в виду образ жизни, а не сама смерть

Ка
Кайфуцин

...а менять ничё и не буду...- меня всё устраивает...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...смена образа жизни на конец не влияет...)))

Ка
Кайфуцин

....))))...ну где то так...)))

Виталий Якушкин

а что сделаешь-от судьбы не уйдёшь-ну может быть что-то постарался бы сделать смотря по обстоятельствам.

Тамара Хомерики

Имеется в виду образ жизни, а не сама смерть

Виталий Якушкин

ну я и говорю может быть и изменил бы что нибудь-смотря по обстоятельствам-сейчас я же не знаю что там впереди-пока менять нечего.

Галина Болотова

А что может изменить тяжело больной человек??7 А внезапная кончина тем более не дает шансов

Ке
Кеша

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Николай Бочкарёв

Итак знаю, что мы все когда-нибудь помрём. Что это меняет-то?

Serzh Nikitishin

Конечно,обязательно.Долги бы все раздал обязательно.

Дмитрий Степанов

да .... секс круглосуточно ))) а еще работал ка бешеный

Виктор Ковалев

а чтопредпринимать только ускорить а я нехочу

Вячеслав Гутовский

Все там будем, не чего изменить нельзя.

Анна Панфилова

А зачем, перед смертью не надышишься

Александр Рамоносян

я уже к ней готов и всё приготовил.

Василий.

Наша кончина от нас не зависит.

Александр

Конечно.И,кажется,получилось!

Сергей Сергей Журавов

я знаю. обошел 10 ясновидящих

Евгений Викторович

Закончил бы начатые дела.))

Тамара Хомерики

А сейчас что мешает

Марина Мартышева

нет все идет своим чередом