Юр
Юрий

Львов, каток:
- Прокат ковзанiв — 5 гривень;
- Прокат коньков — 25 гривен;
- Skate rental — 30 USD.

Ответы
Максим Дехтярук

Уважаемые читатели! По вашим многочисленным просьбам с нового года наша газета будет выходить в pулонах и без текста...

Юр
Юрий

- Роза, как тебе нравится мое новое платье? - Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Максим Дехтярук

Прыгать с парашютом совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Google Maps. Ты же не боишься Google Maps? 🙂

Иришка Ануфриева

не понила

Юр
Юрий

- Роза, как тебе нравится мое новое платье? - Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!