Семён Saimon Demon Spb

вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)те кто отвечал пропускайте,я не в ответе за рассылку))

Ответы · страница 12
Софья Быковская

Рассказывает и отвечает невнятно. А услышать ответ - это задача нынешнего воплощения

Relictoff Relictoff

если знать смысл написанных слов, то в твоём предложении они являются - бессмыслицей

Татьяна Чистова

ДА .я думаю именно так ..потому что работают предчувствия да и вообще почитай КАЛАГИЮ

На
Наталья

Все прошлые жизни в памяти души стираются, для того чтоб набрать новые знания и опыт!

Svetlana Lepkova

уууу, как много вопросов сразу! Ок, отвечу: Да. Иногда. Не много. Осознанием ситуации. )

Ке
Кейт

Да я верю в реинкарнацию души ,но разве реально узнать кем ты был в прошлой жизни? О_о

Владимир Бирюков

Верю,только не знаю,рассказывает ли,просто иногда бывают странные видения во сне....

Марина Князева

да это так,и не зачем мне знать о прошлых или о моей (хотя иногда чувствую ,что будет)

Луиза Бумбуриди

А ВЫ ЗАЕТЕ Я ВЕДЬ МНОГО ЛЕТ НАЗАД ВИДЕЛА СОН И ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЭТО МОЯ ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ

Галина Кочетова

нелезь туда где тебе не дано понимать иначе господь тебя накажет отняв у тебя разум

Лора

Эко Вы батенька загнули))) тут двумя словами не обойдешься)) Короче, с Новым годом!!)))

Сергий Асташев

верю. душа каждую ночь уходит в поле SoHm после возвращаясь в тело по серебряной нити

Марина Андреева

да. знания и память остаются. Только надо уметь ими пользоваться. А это не просто..

Айнур Исмагулова

возможно это и так, но я думаю что мое тело это тока мое тело и тока а него в ответе

Майя Арзуманова

верю в то,что тело всего лишь вместилище...так же верю в будущий дом,а не в прошлые

Ella Beniaminova

Дом ,наверное! Но душа скрытна и ничего ни о прошлом,ни о будущем не рассказывает!

Ир
Ирина

Может, надо понять и услышать, но может это не душа, а просто генетическая память?

Наталия Назаренко

Я верю, что тело - это прах. Главное - душа. Все остальное - бред - никому не ведомый.

Мирослава Козань

про свои прежнии жижни только Далай Лама знает, другим людям ето знание закрыто.

Миха Коновалов

возможно так и есть, если даже и рассказывает, то только во сне, но я их не помню...