**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

УХАЖИВАЙТЕ ЗА СВОИМ ТЕЛОМ.

Думайте о нем как о прекрасном временном пристанище для вас. Следите за тем, чем вы питаете свое тело. Наркотики и алкоголь разительно меняют жизнь человека, разрушают иммунную систему, и человеку приходится заплатить за их употребление страшную цену - здоровье его стремительно ухудшается.
Объедаться - это еще один способ спрятать свою любовь к себе. Мы не можем обойтись без пищи:она дает нам энергию и помогают творить новые клетки в организме. И хотя мы знаем основы науки о правильном питании, мы используем еду и различные диеты, чтобы наказать себя и стать толстыми или худыми.

Ответы
Та
Татьяна

Во всем нужна мера...а без меры...будете без вины виноватые..))))

Ра
Раиса

Здесь согласна -однозначно.