☵ Митька Шуруп ☵

Санкции санкции.. вот уж блин любимое слово политиков))) как стая комаров которая не дает спать ночью а ты типа непричем и все такое. Если б вместо санкций говорили " горящие трусы" то дерева бы еще больше было потому что политика это так забавно как и позорно)

Ответы
Лилия Киргизова

хорошая отмазка у политиков, вернее чиновников да и воровать удобно под шумок

☵ Митька Шуруп ☵

Главное народ все знает)

Лилия Киргизова

ндааа, только от этой правды никому не легче

Лилия Киргизова

ндааа, только от этой правды никому не легче

☵ Митька Шуруп ☵

Даже котику с пятого подъезда в Москве который так ждет когда правительство станет выдавать бесплатные харчи хвостатым.. хотя и никому не легче

Игорь Игорь

я в этом ничего не понимаю

Лиза Верхотурова

все выясняют ,кто сильнее!

Лиза Верхотурова

все выясняют ,кто сильнее!