He
Helen

Если приручил, надо отучить, а потом с чистой совестью уже можешь уходить. Вы как поступаете? Отучаете или бросаете на произвол судьбы?

Ответы
Ма
Машынька

Так в ответе же за тех, кого приручили... должны быть...
Вот в Таро есть такая карта .. ст. Аркан Влюбленные... Это карта выбора. Это выбор "навсегда" и осознанный отказ от периферийных попрыгушек. И только такой выбор верный... Но об этом не хотят даже слышать...
Чик-чирик.. чик-чирик.. с ветки на ветку, с кусточка на кусток... так и пропрыгали жизнь... ничего не поняв... дурочкИ и дУрочки...

He
Helen

Да. Меня всегда удивляли такие люди. Поиграл и бросил. Хм. А как там у него с совестью? Я понимаю, если тебя дубасит сильный, развернулся и ушёл. Он сильный, он выживет сам. А вот бросить слабого, это не есть хорошо.

Ма
Машынька

Вообще отношения - огромная ответственность... Перед собой, перед РОДОМ! Это не игрушки. Там такие вихри закручиваются, что потом не одному поколению разгребать.. Вот он бросил... а потом его дети .. отвечать будут. Я вот сейчас "копаю" у себя один кармический узел... Мамочки... куда это тянется... А люди не знают... Им память родовую как буд-то стерли... Это очень опасненько... не будет счастья у таких людей и у детей их не будет счастья и у детей детей...

He
Helen

Да. Цепочка. Ответственность должна быть за свои поступки.

:T
:Thinking:

Отучиваются пусть сами )) мое дело передать под присмотрт кого-то из доверенных ( родственников ее например ) или оставить в безопасном месте( например у нее дома) в таком случае я вполне с чистой совестью снимаю с себя ответственность и я свободен и ее больше для меня нет) на улице не с чем непонятно где - ниразу не бросал)

Леди Иск

Если в вопросе про приручение между М и Ж, то для меня этот вопрос очень страннен. Как отучить человека, если он совершенно не хочет отручаться? И вообще, как про беспомощного котёнка ты спросила. Как то неправильно что ли. Для меня вообще непонятно

Игорь Сливинский

скучно

Леди Иск

С наступающим. Мимо проходи.

He
Helen

Я согласна с тобой полностью. Разговор и объяснения обоих сторон. Тут даже не обсуждается.

Леди Иск

Просто в тему🖼

He
Helen

Пусть.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня нет привычки бросаться людьми, которые для меня что то значат) конечно, бывает так что расходятся пути, но это происходит постепенно и с наименьшими потерями) приветик

He
Helen

Привет, Оль) Та я тоже так считаю, что пусть даже расходимся с кем то, но лучше постепенно. Удар большой для кого то бывает.

Alina Nn

лучший способ быть счастливым ничего ни от кого не ждать и рассчитывать только на себя. Тогда разочарований не будет никогда.

Я С Марса

не приучать. Если девушки в меня влюблялись, я сумел делать так, чтобы они сами отстали, правда, пару раз это было сложно.

He
Helen

Сами даёте повод

Я С Марса

а что делать, если не понравилась? воспользоваться ею и усложнить ситуацию?
Это не моё.

He
Helen

Поэтому лучше повода не давать в самом начале

Я С Марса

ну, начало же было. а потом - вдруг страдать человек будет? лучше под контролем все спустить.

Студент Валера)))

Привет!!Слово нехорошее приручил. Это подходит только для тех у кого нет своего пути типа (слипой)

He
Helen

Привет! Есть такое слово. Ну почему же. Деток приручают. Слабеньких.

Студент Валера)))

Не,категорически не согласен. А с животными так только ироды поступают.

He
Helen

Негодяи

Александр

Тренер по плаванию вряд ли пасёт всех учеников по речкам мира, а вот плавать-то учит!

He
Helen

Оо. Приучать и приручать. Одна буковка 😜

Александр

Умница.

He
Helen

Й 😜

Клайд Klaid

Если приручил то уже заботишься , а если приучил то выполняй также как приучил:)

Шельма Енот Вот!

Ну вот как тебя отучить? ты ж прям как пивявка вчепилась...вот шо яте сделал?))))

He
Helen

Ты с кем пиявку перепутал)) 🤣🤣🌞

Шельма Енот Вот!

тебя перепутаешь...как же!!))😁😁

He
Helen

Вот

Шельма Енот Вот!

J,jhvjn

He
Helen

Застирался 🤣🤣

He
Helen

🤪

Николаус

Пусть свои умения на других пытается освоить! Зачем разучивать!?

Игорь

Я отучаю ..вот уже больше пяти лет..Не хочет отучатся и все..😠🤔

Игорь

Кончается...зарежу.🤨

He
Helen

Ужас

Игорь

Страшно?

He
Helen

С такими я не связываюсь.

Игорь

Ну и правильно

Максик Ласковый )

Женщин отучить и отлучить нереально. У неё свои тараканы... 😆

He
Helen

Женщина легко обучаемое существо. Главное, найти подход.

Максик Ласковый )

Это либо опустить себя в её глазах, либо откровенно презрЕть её и свалить налево. Иначе её ЛЮБЛЮ не отпустит...

He
Helen

Подобное поступает с подобным

Максик Ласковый )

Это уже не важно...

Ведающий.

Я не могу нести ответственность за желания других людей.

Людмила Лобач

Я поняла. Это слишком "умные"не поняли. Чем могу помочь?

He
Helen

Ну и ладно. Кто захочет, тот поймёт.

Людмила Лобач

Я пытаюсь понять. Не злитесь.

He
Helen

Я не злюсь, что Вы. Всё хорошо.

Людмила Лобач

Напишите в личку

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Всё заканчивается также стремительно,как и начиналось

Ни
Николай

может..., для начала, давай приручу??
а там порешаем...

Олег Авилычев

ну если захочет уйти пусть идет это уже ее проблемы

Владимир Тунгусов

На свободу, с чистой совестью! Как в тюрьме?

W G

животных нельзя бросать. Приручил, терпи

Игорь L

мне напрямую не говорили что я приручил