Мария Фоминых

А вам нравится ваш голос на видеозаписи ?)

Ответы
Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу.

Елена Жегунова

почему-то он какой-то не такой.......мне всегда кажется что это запись такая....... Хотя правильно гласит басня Крылова--- "Зеркало и обезьяна" мораль сей басни такова " Нечего на зеркало пенять коли рожа крива" ))))))))))))) так и тут с голосом.)))))))))))

Андрей Евгеньевич

Хороший вопрос, наверное у всех так или ошибаюсь, но когда свой голос слышишь в записи, это совсем не то, когда говоришь сам.

Каа Кочегар

ой какая не везуха нет не голоса не слуха вы бы попросили я бы спела ( и это таким противным голосом ина одной ноте)

Михаил Полюдов

(включил зануду) голос - он на аудиозаписи, на видеозаписи - изображение(выключил зануду), нет - не нравится 😄

Зинаида Ельмеева

неа, он слишком по-детски звучит..даже когда сейчас звонят спрашивают "" А взрослых позови!" обииидно, блин!(

Ев
Евгений

У меня тоже по детски. 🙂

Зинаида Ельмеева

о, дарова, товарищ по несчастью))

Ев
Евгений

Здравствуйте! 😉 Но дело в том что голос изменчив, и у меня он разные, но в большинстве случаев да, звучит молодо, я еше не курю может поэтому.

Иван Анистратов

нет... пару раз вообще не узнал. понравился даже. так нет.. на аудиозаписях ещё да.. бывало нравилось как пою

Yaroslav Antchekov

Нет и на аудио тоже. Мы не слышим свой голос , когда говорим 🙂 мы слышим вибрации костей черепа и мышц.

Андрей Струков

вопрос двоякий, запись - видео, а спрашиваете про голос?!? ))) Он как то отличается от аудиозаписи? )))

Ли
Либерти

нет.... мне и чужие не нравятся. Они искажаются - тембр другой становится, плоский и не теплый )

Очарованная Душа

Ой, я очень давно себя на видеозаписи видела и слышала))). Не помню. Аналогичный вопрос вам))...

Татьяна Малинина

Нет, жуткий! Бедные мои друзья и подчиненные, такое безобразие слушать приходится.

Сергей Костерин

Жалко звучит и немного убого мой голос, но на пианино офигительно и нормально

Оксана 🐉

я готова оглохнуть от него))) и задаю всегда вопрос - как меня другие слушают

Андрей Миронов

Да. Но это нормально. В студии голос человека совсем другой и необычный)

Евгений Камаев

Какой есть такой есть. Современные устройства не сильно искажают звук.

Вячеслав Петров

Нет, он похож на голос того, кто переводил первые иностранные фильмы...

Andrei Chetrari

он может нравится может не нравится по любому он с тобой на всю жизнбь

Шохрат Абалаков

Ооой я так пою особенно в м зачем видеозапись такое эхо когда есть)))

Alexander Shevelev

особенно соседям по пьянке караоке, хвалили при встрече в подъезде