Капитан Блад

"Германия - это Гитлер. Гитлер- это Германия". Й . Геббельс
" Есть Путин- есть Россия. Нет Путина - нет России" В. Володин.
Вопрос- Почему они все время цитируют Гитлера и Геббельса? Неужели сами ничего не могут придумывать? Могу привести десятки примеров,

Ответы
Sergey Zimin

Есть мнение, что ВОВ их ничему не научила . Французы получили свое в 1812 году и заглохли . А эти никак не могут угомониться .

Друг Михаила

Не слышал такого про Путина. Россия была и будет, без Путина или с Путиным. А про Германию читал

Капитан Блад

Если вы не слышали ,это не значит , что Володин этого не говорил

Друг Михаила

Как есть

Игорь

Сатанисты ничего создавать не могут. Всё, на что способны - повторять и копировать.

Валерий Воронов

У Бнай Брит одна универсальная методичка на все времена

Наталья

Путин это не Россия,еще таких много будет,а Россия одна

Мишка Квакин

Да знаем мы этого Володина. Не далёкого ума мужик

Капитан Блад

Не знаю как с умом , но более миллиона тонн пальмового масло в РФ завозит

Мишка Квакин

Бизнес делает)))

Епифания

В России дано уже фашизм, что удивительно?

Ценитель Прекрасного

Мы говорим Ленин - подразумеваем - партия.

Ник Ци

Фашизм правит в России, на данном этапе...

Вечеслав Дмитриев

да сходств много , и они мне не нравятся

Павел 2000

Ну не хватает ума у людей.. Что делать...

Надежда

Зачем изобретать велосипед?

Ev
Evgeny

Тем более когда такая схожесть...Потом аналогии продолжатся - общая вина, общая ответственность, " мы не знали", нам врали...

Евгений Лурье

зачем изобретать велосипед

Ан
Андрей

Родственники потому что….

Се
Сежок

Злодеяние имеет одно лицо

Суфия Каримова

Молодец,что можете!!!

Капитан Блад

Нэрсэ ,ошамыймы эллэ?

Суфия Каримова

Юк,ошамый!!!

Капитан Блад

Минме, эллэ Гитлерны кабатлаучылармы?

Суфия Каримова

Пишите по русски,я русскую школу заканчивала!

Иг
Игоревна

Путин это не Россия

Михаил Цветаев

Капитан Блад

Значит Рогозин сидел в тюрьме?

Михаил Цветаев

Не сидел,но очухался от своих заблуждений,чего не скажешь про вот этих..👆👆👆👆👆

Михаил Цветаев

Кстати-фельдмаршал Паулюс тоже не сидел в тюрьме,а наоборот стал антифашистом..Примеров-масса,в отличии от тех..👆👆👆👆👆👆👆

Капитан Блад

Он несколько не изменился, только перестал зигвать, А взгляды остались такими же как и Пу, не зигует но постоянно цитирует то Геббельса, то Гитлера и целыми страницами Ивана Ильина , чьи труды, по его словам, являются его настольными книгами.

Михаил Цветаев

Я не настолько хорошо знаком с Рогозиным,как ты и не знаю,какие у него взгляды,но выгораживать его не собираюсь,как это делаешь ты по отношению к Зелёному,хотя тот честно признался,что украинство основано на фашизме и что оно и есть тот самый крест,который уготован украинству,что чётко видно на втором видео..Вот так то.

Ал
Александр

Тебе не понять.

Капитан Блад

Так ,разъясни, не понятливому,

Ал
Александр

🖼
Знаешь кто на фото?

Капитан Блад

Летуны полка - "Нормандия -Неман" Это что о меняет?,

Ал
Александр

Их в России уважают а тебя нет, ты провокатор.

Капитан Блад

В чем это выражается,?

Ал
Александр

В твоём вопросе,

Капитан Блад

Это не я копирую Гитлера и Геббельса А Пу и его шестерки.

Ирина

Что вы курите ?

Капитан Блад

Отрицайте, А не курите