Ксения Сорокина

— зачем ты трогаешь мою грудь?— я трогаю твое сердце, дурёха! А вы так делаете?

Ответы
Александр Федотов

Я в своё время трогал девичью грудь так: Спрашивал у своей девчонки: "А правда, что в каждой девичьей груди внутри есть твёрдый комочек?" Она отвечала: "Убедись сам, потрогай!" Я осторожно трогал и действительно нащупывал в каждой груди по волшебному комочку! Это чувство первооткрывателя свежо помнится и не исчезает всю жизнь!

Павел Сергеевич .

Я отдалась ему при луне. А он взял мои белые груди и завязал их узлом на спине - ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ!

на людях нет, это низко, а вот когда я один с женщиной или девушкой....ради бога еще и не только грудь 😉

Александр Цыганок

Ксюша, ну почему же Вы возмущаетесь? Разве Вам неприятно, когда мужчина ласкает вашу упругую грудь?

Ксения Сорокина

:Dпричём тут это?!

Александр Цыганок

Значит, все-таки приятно...

Ксения Сорокина

ахаха спалили

Manvard Cross

природа поступка подсознательна, а ощущать нежную и тёплую женскую грудь ладонью крайне приятно

Sergei Biryukov

Сердце можно тронут и другим способом... А раз взялся за грудь - говори что-нибудь... 😄

Я Русский Vladimir-Vip1979@mail.ru

конечно...йменно сердце я обычно й трогую....но грудь постоянно на путй.......к сердцу)))

Al
Alex

хаха..... ) нееее зачем врать? ведь все же грудь приятней трогать чем сердце блин ))))))

Александр Тихонов

Конечно! Как не трогать "сердце" любимой женщины? Это уже будет оскорблением...

Андрей Худасов

Что вы ищите у меня на cпине ?Грудь. Она же спереди. Извините там я уже искал.

Радик Юлдашев

что ты делаешь у меня на спине? грудь ищу.так она спереди!там я уже искал.

Ксения Сорокина

Ну это правильная девочка) Воспитанная!

Радик Юлдашев

это про кого

Ксения Сорокина

про так называемую лохушку

Радик Юлдашев

значит собеседницы малолетние шлю хи

Андрей Черезов

не бери -меня за здесь, у тебя рука холодная, ишь ты **** какая благородная

Ананий Фаушистов

За звонкий колокол неплохо бы потянуть, чтобы услышать небесный звон.

Ti
Timur

Конечно...... Нет, до сердца не руками добираться нужно, а делами!:-)

Таня Смирнова

После слова дурёха, можно дать по ушам этому "умнику" и выгнать.

Витал

хах !!! конешно , первым делом !!! упругие и стоячие нравятся !!!! )

Дмитрий Байтлер

Вот интересно какой ответ Вы хотели услышать от мужчины?))))))))

Ксения Сорокина

Хахах любой....

Дмитрий Байтлер

Уверен Вы и так знаете на него ответ... но если нет.. нет я так не делаю!)))))))

Максим Максимовский

У вас таааааккккоооооеееее горячее сердце )))) примерно так

Ле
Леонид

Сердце у женщины находится над-или под- левой полугрудью?

Ксения Сорокина

вообще оно почти по середине.....

Ле
Леонид

Выходит надо трогать всю, чтобы не ошибиться!

Ле
Леонид

Вы бываете от этого на Седьмом небе!

Неизвестный Неизвестен

Когда я слышу такое "зачем?" тогда начинаю трогать ниже.