Ирина

Подумала,что женщина стала очень самостоятельным человеком,мужчина нам нужен,в том случае,если мы его любим,если не любим,то он просто мешает нам жить,Просто возникают ненужные хлопоты?

Ответы
Иг
Игорь

Действительно, мужчины есть причина... Всех женских, в жизни сделанных грехов... Искоренить бы этого мужчину... И враз освободиться от оков... Жить вольно, без греха деторожденья... И долго, только для себя одной... Чтоб, этой жизни каждое мгновенье... Любить себя одну и быть с собой... Саму себя вести по жизни чинно... Свободно от мужского навсегда... А все удобства , что создал мужчина... Забыть бы и не вспомнить никогда... Авто, бензин, одежда, обувь, "бабки"... И дом и электричество с теплом... Железо, золото, и модный спрос на тряпки... Долой прогресс! Да здравствует дурдом!

Ирина

Да обалдеть, ну что делать то,если разлюбили друг друга?

Иг
Игорь

Про "самостоятельность" только не говорите... Остальное на ваше усмотрение.

Ирина

Хорошр,пусть будет личное пространство

Иг
Игорь

Пусть будет так. 😄

Levon Vardazaryan

Одна из первых заповедей, высказанных самим Богом - это анафема. Женщине. ''Умножая, умножу скорбь твою''. ''И будет муж господствовать над тобою''. Вслед за чем и появилась интегральная схема гармонии внутри семьи, начертания религией и блюдимая традицией: ''мужья делают то, что хотят; жёны хотят то, что делают мужья''. Только потом появились истинные джентльмены, которые всегда делали то, что хотелось. (Им - женщинам). Это и были борцы за справедливость, таких революционеры, привнесшие равенство там, где оно было отказано самим Богом.

Дм
Дмитрий

ага. представьте вы в машине машина в поле и не заводиться и связи нет ( связист запил) ... ну дальше глупо как то.... Вы причитаете и просите кого нибудь забрать вас от туда. Ха Ха Ха вы когда нибудь видели электрика женщину или сантехника. Короче перспектива в говне и без света... Ну далее хотите повепендриваться, вперёд. А нам женщины нужны при чём все даже вы для чего то и сгодитесь. . Пришли к заключению? теперь вы надули щёки . обиделись ни когда не кидайте камень через забор не знаете что вернётся. Вам наверно одиноко.

Ирина

че?

Дм
Дмитрий

через плечо не горячо?

Ирина

идите в поле)) а я по полям не езжу. я не агроном))

Дм
Дмитрий

так вы прикидываетесь, самостоятельности вашей до первого мужика а там всё как у всех койка. И ни куда не денетесь.

Ирина

а койка то при чем?

Я Рисую Осень

да вы не парьтесь. любить то долго не выйдет, вот и нафиг заморачиваться? я прекрасно понимаю мужчин, которые утверждают, что секс со шлюхой, самый чистый секс, какой только и бывает. что бесплатный перепих обходится гораздо дороже, оседая в итоге таким количеством обоюдно грязного цинизма и садизма, что до конца дней не отмыться. вам оно надо? мне нет. вот и выходит, что остаётся только подороже продаться, или прикупить себе кого то по удобней.

Ирина

Че?

Я Рисую Осень

х..й через плечЁ

Алмаз Насретдинов

Так же и мы о вас думаем,пример:-стирать--есть магина стир.,еда--полуфабрикаты,чайники--любого режима,выпечка-чудо мини пекарни,пылесосы-моющие,простые,на час домработницы,посудомоющие машины,кофеварки,секс--надувные куколки--проститутки,и всё же милые дамы:-семьи должны быть полноценными,куда нам,без вас,женщин--да и вам бещ нас сложновато будет--ааагааа...

Алексей О.

Вы способны "консервировать" время, когда просто сознательно не замечаете будущего, а сидите в своем настоящем в коем безопасно и не проблемно. Однако это лживое состояние ибо будущее все равно вас вытащит наружу и поставит пред пустотой. Посему самостоятельность, это не более чем страх перемен.

Ирина

Ясно))

Максик Ласковый )

Женщина стала смотреть на мир потребительскими глазами.. Использует всё что ей нужно.. Приходит старость и тут она понимает, что все что она делала вроде как правильно.. Но ни хрена никому не нужно и в том числе сама она тоже... Идёт расплата, да поезд ушёл.

Максик Ласковый )

Это их выбор. Их право. Пусть идёт в поисках своего пути, тот кто порвал первым связь.

Ирина

Вот именно их))

Максик Ласковый )

Не смогли сберечь тепло своего очага - сами виноваты. Не факт, что кто-то им создаст новый очаг. Это такая же работа души.

Ирина

Берегите свой,тренируйте душу

Максик Ласковый )

Спасибо. В процессе ))

Наталья Полищук

ВЫ ЗНАЕТЕ, У МЕНЯ БЫЛО ДВА БРАКА, И В КОНЦЕ КОНЦОВ Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ ЧТО МНЕ ОДНОЙ ЛУЧШЕ, И ПРОЩЕ, И НЕ ХЛОПОТНО, И УЮТНО, И КОМФОРТНО , И СПОКОЙНЕЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. А ЛЮБОВЬ? ОНА РЕДКО У КОГО ПЕРЕРАСТАЕТ В УВАЖЕНИЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО В ПРИВЫЧКУ ЖИТЬ ВМЕСТЕ.

Ирина

Согласна

Карл Цейс

из за испорченных мужчин в головах женщин зародились такие мысли и это стало причиной распада общества. семья нынче не в моде. нужно обязательно развестись и воспитывать безотцовщину. на самом деле это страшные слова.

Ирина

Да страшнын

Ирина Макарова

Однако, после 52-3-х лет он уже не помеха, какими бы самодостаточными мы ни стали...говорю в соответствии с возрастом, а у многих мужчин женщины становятся помехой в их амбициях, требующих все более молодых тел!

Ирина

Хорошо

Ирина Макарова

Я не вру

Ирина

Я?знаю

Ирина Макарова

Пока, тезка!

Ирина

Пока!

Sa
Sabrina

женщины всегда были самостоятельными людьми, но мужчины не всегда давали это проявлять. а вообще - мне кажется, бессмысленно судить о социальной значимости любого человека, особенно, исходя из пола.

Андрей Красавин

Мужская аудитория очень рада ,что Ирину наконец-то посетила эта мудрая мысль. Никогда не поздно осознать степень необходимости в спутнике и прочувствовать момент возникновения ненужных хлопот )

Ирина

Я раба,что Вы рады

Владимир Илюхин

Нечестно все, мужчина изобрел женщинам и стиралаку, и пылесос, и посудомойку и т.д., а теперь, видите ли и не нужен, ладно-ладно - разизобретем обратно)))

Ирина

Ненадо)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Абсолютно согласна) Целый живой занимающий много свободного пространства в квартире, так его же еще и кормить-варить ему надо. Стирать, убирать...

Анна

Тоже так думаю.Проблемы не заканчиваются с появлением мужчины.Их просто решать вдвоем легче,если мужчина стоящий.А если нет,то одной лучше.

Николай Высикан

Супружеская жизнь не даром называется так. Это союз двох характеров любовь и понимания друг друга. А хлопоты вы сами создаете себе и другим.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЕЩЁ ПРОЩЕ... ЦЕЛЬ Л Ю Б О Й ЖЕНЩИНА - РЕБЁНОК. СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ - МУЖЧИНА. ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВО... (ТАК ГОВОРИЛ ЗАРАТУСТРА)

Мадам

ДЫК ВОТ...кошку завести и то думать надо а тут целый мужик...кормить замучаешься...-а любовь проходит...если только это не родной чек.

Вячеслав Анисимов

мужчины тоже подумали, но у женщин дальше запчастей от мужчин не ушло, а мужики придумали надувную женщину. И ни каких хлопот!!!!!

Вячеслав Анисимов

хороши у нас с вами игры?!

Ирина

А я и не играю

Вячеслав Анисимов

да я вроде тоже как все само получается.

Ирина

Всего хорошего Вам

Николай Иванов

это если у женщины есть своя жилплощадь и деньги на свои хотелки, тогда да. Но в основном этого нет и это сосут с мужчины

Николай Иванов

типа у вас собственная квартира? которая была ваша до замужества? и вы при разводе готовы половину этой квартире отдать бывшему мужу? 🙂 🙂 🙂

Ирина

Если бы это было так,,то-да

Николай Иванов

А... " Ну если бы у бабушке был бы член то она дедушкой бы была" (с) 🙂 сорри, но история не терпит сослагательного наклонения

Ирина

Для вас не имеет)))