♛К
♛Оксана Колесникова

Хамство - это искренне о себе, обожаю определённость,а Вы?

Ответы · страница 5
Весёлый Роджер

нет не так - хамство -это вежливость доведённая до совершенства .

Светлана Ким

Отвратительная черта, на мой взгляд! Здесь весь человек --налицо.

Наталья Бирина

"А Вы" -что? В чем вопрос? О хамстве? Как то мудрено сформулировано

Наталья Кастерина

А вообще.что такое хамство? Может-это просто уверенность в себе?

Наталья Кастерина

Приглашаю вас к себе в команду!!! Я строю бизнес AMWAY

Наталья Кастерина

Очень хорошо! А порошки безопасные там есть?

Наталья Кастерина

Вот.а это очень важно чем мы стираем и чем дышет наша кожа 24 часа в сутки!!! А если вы моете посуду Фери или чем-то другим.то это называется-медленное самоубийство!

Надежда Приказчикова

Сегодня хамство - воспалённые нервы, реже - нехватка воспитания.

Горюнов Валерий

Не люблю хамить без причины, считаю хамство как недостаток ума

Свой......!!!

Да только наоборот вежливость .а на хамство отвечаю грубостью.

Во
Ворчун

это когда вы с двумя малыми детьми невзначай окажитесь бомжем

Во
Ворчун

о такой же как ты женщине которая сейчас где то обливается слезами потому что встретилась с Чичиковым

♛К
♛Оксана Колесникова

а хамство здесь каким боком?

Во
Ворчун

а это высший пилотаж хамства

♛К
♛Оксана Колесникова

неть это совсем из другой оперы

Сергей Батрак

Ага...Вы-козёл...вы-осёл...а...вы задержитесь...не определённость.

Алексей Марченко

А я, определённую определённость и умеренную без шабашность.

Валентина ***

тоже обожаю,сразу видно,кто перед тобой,ошибки быть не может

Валентина ***

и тебе,крошка 🌹 🌹 🌹

An Elderly Rabbit

Обожаю-для меня слишком сильное определение-а так.. согласен

Valera !!!

Не соглашусь ))))) хамство это болезнь и наверное неизлечимая.

Андрей Арискин

Все что вам говорят это человек рассказывает о себе самом))))

Андрей Арискин

А когда о тебе плохо говорят тебе лучше)))))

Евгений Карпенко

Я тоже обожаю, поэтому приглашаю тебя прогуляться по sexivirt.com

Татьяна Рожкова

как вонючие помои выливают , хочется поскорее уйти подальше

Юрий Блинов

С определенностью в точку, а насчет хамства и себя - не понял

Ашот Давтян

я нет за хамство бььььют по хамольнику вот это я обожаю а вы

♛К
♛Оксана Колесникова

это в реале,а я про в и р туальное общение.

Волшебная На Всю Голову

сколько разговоров о хамстве...куда я попала? где мои вещи...?

Кицунэ

при чем - заметь - женщины...

Шепот

Бывает и сама хамлю) да! Определенно за определенность)))))))))