Светлана Кислая

Интеремно,как бы изменилась наша жизнь,если бы брак каждый год нужно было бы продлевать в ЗАГСе???)

Ответы
Гарсон №2

"Слушай, сестра, брось пресмыкаться в юдоли..
Скажи "Прощай" концепции бабьей доли.
Как молвил Паисий, иные грядут времена,
Когда муж превратится в орнамент и всем будет править жена...."

Владимир Севастьянов

Да как страховку на авто, То есть продлевать или нет. Может обе стороны были более сдержаны в спорах чувства были ярче ведь вдруг все это быстро закончится?

Тамара Гажева

И зачем, можно подумать, что от этого что то сильно изменится, кто хочет жить вместе, так и останутся, кто не хочет и так разбегутся, только лишняя канитель.

Лос Ещё-Один-Лос

немцы предлагали продлять брак каждые четыре года, были некоторые заморочки с распределением детей и делёжкой имущества, а так идею признали здравой.

Саша Иванов

Не волнуйтесь, все еще будет. Захотят и будет закон каждый год брак продлевать. Это ж какое колосальное пополнение бюджета пропадает!!!

Алексей О.

Ты это брось !
Щяс путинские либерасты прочитают и заставят всех занового региться и ПОШЛИНУ платить регулярно !!
Не дай бог !!!

Владимир Шибнев

Совершенно никак.Ходили бы и платили ещё и туда, так же, как сейчас каждый месяц платим за квартиру, газ, электричество...

Сергей Богатов

Проходят же люди каждый год нудную процедуру медкомиссии с очередями и нервотрепкой,но на работе ничего не меняется.

Niherasebeblia

читал что в штатах узаконен брак "по контракту" в котором оговорена дата развода и уплата неустойки при невыполнении!

Anatol Solear

Увеличилось бы количество разводов-ведь перед каждым продлением есть возможность подумать-продлевать или нет?

Социальный Экспериментатор

Интеремно,как бы изменилась наша жизнь,если бы брак каждый год нужно было бы продлевать в ЗАГСе???)

Александр Мамедов

Почему каждый год ,если себя плохо ведете предусмотрены принудительные работы в разных камерах.

Lady Winter 🇷🇺

Чудесно бы изменилась! Я полностью за такой закон, если он будет. Одного боюсь- очередей в загсах.

Грач Налбандян

Ничего бы не изменилось. Если человек привык наступать на грабли, они его так и будут любить.

Guido Fawkes

Больше бы мозгами думали. По этой причине я не собираюсь жениться, так гораздо интереснее!

Роман Курский

Пролонгация вещь не надёжная, работа обычно ведётся в начале и конце обозначенного срока

Денис Третьяков

Я с этой ерундой не знаком, к счастью! Но думаю, что не все продлили бы брак. Задумались бы.

Сибирский Инквизитор

Предложите этот законопроект в госДуму. Если закон примут - бюджет распилим пополам. ОК?

Ma
Max

считал бы дни вслух при ней целый год, потом - чемоданы ей в руки и прощавайте, миледи

Ни
Николай

Думаю не как . те кто хотят быть вместе те будут , а темкто не хотят и так разойдутся.

Светлана Кислая

Тоже верно))

Ни
Николай

))