С(
Светлана (Самара)

Тембр голоса собеседника играет для Вас роль? или все-равно? (визгливый, очень низкий, высокий, с хрипотцой.......)

Ответы
Ната

Конечно, играет! Есть у меня один знакомый, когда его голос слышу в телефоне, аж мурашки от копчика до холки по спине пробегают.) И, кстати, более приятны люди с более низким, бархатистым тембром.

Ирина Старицына

бывает.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Черемновская Библиотека Ковалев

Все зависит от собеседника и его манеры разговаривать: на повышенных тонах, спокойно, доверительно... в этом случае тембр голоса роли не играет........)))))))

Вероника Дмитриева-Витман

Это у каждого человека подсознательно, даже инстинктивно происходит.... С кем-то мы можем говорить часами, а с кем-то и минуты выдержать не возможно...

***

Тембр голоса собеседника подсознательно (или сознательно) влияет на впечатление о нем. В голос можно даже .... влюбиться. Не согласны?

Ta
Tati

да, имеет большое значение, раздражает когда у мужчины дефекты речи, картавит, шепелявит, гундосит, гнусавит..

Adilet Kyshtobaev

Каждый день берешь ты в рот, водишь нежно взад вперед, и горит в оргазме рот, жидкость белая течет.что такое

Жамиля Хакимова

Никогда не задумывалась,мне кажется все равно,лишь бы человек был умный и было с ним о чем поговорить. 🙂

К*
Ксения **********

тембр голоса для меня важная деталь.....не люблю, когда у людей визгливый голос.....и громкий голос...

Ян
Яна

визгливый-раздражает,низкий-тяжело слушать,высокий-ещё куда ни шло,с хрипотцой-наверно нравится

Геннадий Болдырев

А если все голоса сложить вместе, то получится 4 октавы -- претендент на книгу рекордов Гиннеса.

Пётр Синник

конечно играет... не хотелось бы всю жизнь жить под нагрузкой неприятнейшего для себя голоса

Райгуль Омаргалина

по обстоятельствам:если на свидании то играет.а так всё равно, детей с ним не крестить..

Евгения Черногорова

Иногда поначалу вызывает раздражение какие-то тональности, но со временем привыкаешь.

Анна Бершауэр

играет, с некоторыми даже общаться не хочется....есть тембры, описаться можно от смеха

Анна

конечно же голос имеет влияние на слушателей..красивый голос на многое способен))))

Лиана Харламова

Конечно играет. Больше нравится низкий, а если немного с хрипотцой - вообще кайф!

Лариса Поликарпова

Тембр голоса имеет значение. Я работаю с людьми, с этим сталкиваюсь каждый день.

Тамара Требина

терпеть не могу визгливые голоса. Видимо, из-за абсолютного слуха так капризна)

Валя Варелкина

Конечно. Предпочитаю у мужчин баритон, у женщин - сопрано, можно колоратурное