☆ Бэлла ☆

У вас есть утренние ритуалы?

Ответы
Ма
Маришенька

Да, я делаю хорошую гимнастику, там есть упражнения для движения лимфы. Потом ооочень бодро себя чувствую. Уже ритуал, в общем)))

Ст
Старый

Крепкий утренний чай, крепкий утренний лед.
Два из правил игры, а нарушишь – пропал,
Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал.

Ст
Старый

Да? А я думал мое

Ст
Старый

А мое, помимо мациона крепкий чай и сигарета

Татьяна Черненкова

Есть утренний ритуал...сначала гимнастика не вставая в постели минут так на 10 , потом чашечка чая, инет...)))

Майя Петрова

Есть: встать, покормить кошку (она жалобно орёт), умыться, посмотреть температуру воздуха за окном...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Рано утром звери встали,
Потрещали, позевали
И решили: хватит спать,
Надо быстренько по***ть..🤔🧐

Ма
Машынька

Аха.. тубзик и зубы))) и трудиться, трудиться, трудиться и трудиться... Закалибалась!))) Но мне нра)))

☆ Бэлла ☆

Хорошие ритуалы👍Трудоголик значит Вы

Андрей Касимов

Встать с кровати, помыть миску кошки, наложить корма, глоток холодного чая, сигарета.

Ga
Gaika

Зарядка, обливание водой и скоро ещё и молитва будет каждое утро

☆ Бэлла ☆

Эх, молитву то на последнее место

Ga
Gaika

Ну она будет на первом месте

Ga
Gaika

Почему не бывает?

☆ Бэлла ☆

Если она изначально не на первом месте, так и будет болтаться в конце.

Ga
Gaika

После крещения будет первой

☆ Бэлла ☆

)))Разве это помеха для молитвы?)Считаю, что нет.

Ga
Gaika

Получается я лосяш,я думал что только после крещения можно обращаться к богу

Влад Тиссен

в течении часа ставлю будильник на паузу через каждые 5 минут ))

Влад Тиссен

а бывало так, что поставили паузу и проспали? )

Влад Тиссен

утром и одеялко уютнее, и подушка мягче ) а я ещё один ритуал вспомнил: не спалиться раньше времени перед котами, что я проснулся. если коты увидят, что я проснулся, мне придётся вставать и накладывать им еду. они уже не отстанут ) тоже своего рода будильник )

☆ Бэлла ☆

Обманываете бедных животных😄

Се
Сергей

как и у всех, помыться, побриться, позавтракать и на работу.

☆ Бэлла ☆

Я считаю это талант, из ничего сделать конфетку. И своего рода антистресс для человека.

Ход Конем.

Спасибо. Не знаю, талант ли. Но люблю что-то делать руками, на работе приходится напрягать в основном голову!))))

☆ Бэлла ☆

Вот и хорошо. Вы переключаетесь и доставляете себе радость!

Ход Конем.

Спасибо!

Сергей Алпеев

У меня утро почти всегда в разное время, сойдёт за ритуал?)))

Сергей Алпеев

Контроль над своими тараканами это очень важно, а они есть у каждого, у кого хоть капля мозгов имеется...😁

☆ Бэлла ☆

Я бы не назвала это тараканами😆 Скорее неумение управлять своей энергией и расставлять приоритеты. А это исправляется дисциплиной и контролем.

Сергей Алпеев

Вот и я говорю, тараканы должны ходить строем, имея ввиду то самое, что Вы написали выше...😉

☆ Бэлла ☆

Мои уже куда то пошли строем😆

Сергей Алпеев

А у моих отбой скоро... Приятного Вам вечера, пока!👋😁

Ан
Андрей

Все как обычно))) проснулся, туалет, зарядка (секс), кофе.....))

Ольга*

Да, выпить воды, поприветствовать свою рыбу и покормить)

Achtiamschturmschtrullin

Побриться, зубы почистить и тэхэрэт сделать(татарский)

Сергей Зимин

Ритуалов нет , но душик и зубки почистить - святое дело

Сергей Зимин

А как же иначе?

Хранитель Семени:-)

Почистить зубы, выпить креатин, покушать, выпить кофе)

Владимир Сорокин

Да. Скидываю одеяло перед тем ,как встать. И ...умываюсь

Кареглазая А)))

Есть 😀привет )))сажусь в машину и езжу по магазинам

Кареглазая А)))

Ааа я сдавала это ,щас посмотрю че там было

Кареглазая А)))

Норма написано ,а у тебя завышен или занижен

Кареглазая А)))

Оба

☆ Бэлла ☆

Ага, тоже норма. Там написала

Кареглазая А)))

Этот ковид,столько жизней унёс ,и здоровья подпортил

Сигизмунд.

Тулик,кофе,сигарета🤷‍♂️ Джентльменский набор.

Виктор Дайвер

Самый реальный Индейский священный ритуал Нахуа

Виктор Дайвер

Это однозначно