Андрей Чувихин

Вы человек сдержанный или эмоциональный? Как воспитываете выдержку?

Ответы · страница 5
Евгения Василенко

эмоциональный. профессия обязывает сдерживаться. вот и научилась)

Профиль Удалён

У меня репетитор хороший... Обходится дороговато, зато эффективно)

Андрей Чувихин

а чему он Вас учит? Что за предмет?

Профиль Удалён

Вот непосредственно выдержке и учит.. путём эмоциональной дестабилизации, загоняя в прострацию, фрустрации подобной)

Андрей Чувихин

он кто? Психолог, психотерапевт?

Профиль Удалён

Аха... с огромным опытом надомной творческой работы.... И звание ученое имеет, которое зовется гордо МУЖЕМ!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Princessa Raisa

Эмоциональный. Никак. Эмоции это жизнь. Всё зависит от настроения.

Та
Ташичка

Я очень эмоциональная ,нужно расти духовно и тогда эмоции утихают

ДА
Дарья Абашева

Никак. Мои эмоции бывает и мешают, но это же я и это же мои эмоции)))

Ирина Яцюк

Смотря в каких ситуациях... Эмоциональный, но иногда и сдержанный

Shark

Вообще, я - очень эмоциональный человек. Но веду себя сдержанно 🙂

Ал
Алеся

Некоторые мужчины живут такими негативными эмоциями, что бедные женщины только держитесь!

Ал
Алеся

Нужно быть добрее к близким людям, и уметь прощать! Идеальных людей нет, кто-то и тебя простит когда-то.

Shark

Верно....

Вася

Эмоциональный. Чтобы становиться сдержаннее надо больше читать

Вася

Книги, которые объясняют поведение людей

Вася

а, вы имели ввиду какие книги прочитал? да разные 🙂

Вероника Ли

Я эмоциональный мне очень тяжело, но стараюсь иногда получается

Лана ...

сдержанно-эмоциональна... воспитываю эмоционально, но сдержанно

Наташа Иванова

эмоциональная, выдержку не воспитываю, она у меня воспитанная 🙂

Амина Гусулаева

раньше была более эмоциональной ,стараюсь держать себя в руках

Cristina Mirosh

не вегда смотря с кем если жн или муж достает то я не здерживюсь

Дикий Ёж

Сдержанный, сказал сегодня на работу, значит руки не трясутся)))

Евгения Суслова

аутотренинг. прочитала один способ применила и вроде помогает

Андрей Чувихин

интересно. Кое-что слышал. Его немец какой-то изобрел

Евгения Суслова

не помню где узнала. когда делаете вдох надо представить, что вдыхаемый воздух имеет голубой цвет и сверху потока полоса желтого цвета, а выдыхаете серого цвета. это как бы образуете защитную оболочку.

Алёна Сововична

Сдержанная)) но лучше не злить ))) жизнь выдержку воспитывает))))

Katya Deva

Я два в одном( универсал)..все зависит от ситуации и настроения

Малина Малиновская

эмоциональный, ставлю себя на место людей, с которыми общаюсь

Наталья Паршина

Эмоциональный, эмоции нельзя обуздать они или есть или их нет

Вероника Кирсанова

Эмоции к сожалению берут верх,и никакая выдержка не помогает

Вероника Кирсанова

Самовнушение,психотренинги

Андрей Чувихин

здорово! Помогает хоть немного? Что посоветуете?