Vadim Mamaev

„Глупец тот, кто пытается прикрыть собственное ничтожество заслугами своих предков.“ — Генрих Гейне.

Ответы · страница 2
Петр Соколов

Не верь немцам, обманут как в 41м.

Vadim Mamaev

он не немец

Vadim Mamaev

это как?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ничтожество ничем не прикроешь.

Посторонним В

😁 конечно глупец. И кто это?

Vadim Mamaev

Тот кто пытается прикрыть собственное ничтожество заслугами своих предков

Посторонним В

🤷‍♀️ не знаю таких. Ты многих знаешщь?

Vadim Mamaev

Тебе не надо

Посторонним В

Точняк

Vadim Mamaev

☺️

Ирина Бассакова

Лучше быть ничтожеством

Vadim Mamaev

чем глупцом ?

Vadim Mamaev

🤣🤣🤣

Валентина Черпакова

С Гейне трудно спорить

Ulla Tumma

Стыдно перед предками

Vadim Mamaev

ДА

Лора Исаева

...ТАДЫ Я - УМНЕЦ ... ))🤭

Vadim Mamaev

.ТАДЫ ДА

Кен Гуру

Мудрый был человек)))

Арбузный Ихтиандр

Логика пораженцев...

Vadim Mamaev

гордится заслугами предков -Королёв конструктор ракет, основатель космонавтики.Стимула совершать такие важные задачи???

Vadim Mamaev

как показал конфликт в Карабахе - батарейки не сели

Арбузный Ихтиандр

А ты там был?Скорее всего следил из своего сарая за той лапшой ,которую СМИ тебе умело накрутили на уши.Ты ,если мало-мальски шаришь в оружии ,то обязан знать ,что самое страшное оружие :Слово ,и "СС-20".А твои дроны и навигаторы живы пока работают районные Электростанции.Ты сидя в интернете забывать об этом стал я вижу.Во-вторых оружие ,которое нельзя нейтрализовать ,и которое способно выйти из-под контроля никогда не запустят в производство.У нас сегодня пятнадцатиминутный сбой Интернета был ,вот уж где все обосрались оглядевшись по сторонам...

Vadim Mamaev

На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.

Арбузный Ихтиандр

Тебе виднее видимо...

Евгений Лурье

так же - шовинизмом

Татьяна Хван

еще какой глупец!

Vadim Mamaev

☺️

Владимир Беккер

Путин так делает.

Rima Kravcenko

так модно нынче

Vadim Mamaev

Великие исторические деяния, ослепляющие нас своим блеском и толкуемые политиками как следствие великих замыслов, чаще всего являются плодом игры прихотей и страстей.-Ф. Ларошфуко

Vadim Mamaev

не скоро закончится

Vadim Mamaev

бег по кругу 🤔

Андрей Петров

Старо предание

Vadim Mamaev

Старо предание, в нем мудрости года

Александр Митич

это о немцах....

Vadim Mamaev

это о глупцах

Владимир Асиновский

хорошие слова

Вера Гудкова

Прав Г,Гейне.

Андрей Андрушевский

может и прав

Vadim Mamaev

может и прав

Андрей Андрушевский

Я думаю так - если слова с делами не расходятся, и дела не порицаются обществом - значит прав.

Alla Lala

как Путин? )))

Vadim Mamaev

как пример

Ми
Мира

Он был прав