Кирилл Дерябин

Сколько споров про гражданские браки , но задумайтесь , до того как она стала матерью Ваших детей - как Вы узнаете - её душа полна светом , теплом и музыкой , или там разместился мелкий и ущербный , самодостаточный калькулятор ? Чупокабра зверь хитрый и коварный , до поры , до времени звериный оскал свой прячет - а вдруг Вы с ней поживёте и уже не захотите детей от этой зверюги ? 🙂

Ответы
Светлана Мишагина

Не нужно жить в сожительстве. Гражданский брак это зарегистрированный официально по закону РФ.

Кирилл Дерябин

Вот именно - что до того , как советы давать , вылечите у себя этот синдром - "Сама придумала , себе и верю" , а то ничего , кроме смеха , советы Ваши не вызовут . 🙂

Светлана Мишагина

Смех-это позитив!!! Он продлевает жизнь!!!))))

Кирилл Дерябин

Спасибо - Вам удалось , мне Вы прибавили точно .🙂

Светлана Мишагина

Взаимно)))

Галина Измайлова

Я то думала что Вы по пути к радостным дням (на рыбалку), а Вы всё вопросы задаете нам.

Кирилл Дерябин

Три дня ещё .🙂 🌹

Галина Измайлова

Тогда ладно. Задавайте свои вопросы. Будем отвечать по мере их появления в сети. Но лучше на рыбалку.

Леди Мила

У тебя очень непонятно написано.. что хотел сказать?

Кирилл Дерябин

А там всё написано . Надо или нет жить вместе до брака .

Леди Мила

надо, я даже дочери посоветовала.

Кирилл Дерябин

Конечно . Всё лучше , чем потом друг в друге под вопли ребёнка разбираться .

Леди Мила

да, и на свадьбы кредиты берут.

Кирилл Дерябин

Тоже есть . На лимузины и прочее , цирк бесплатный .

Леди Мила

У меня дети в свадебном бизнесе.. уж я то насмотрелась..

Елена Данилова

Там и то и то разместились. И в тебе тоже

Елена Данилова

Идите за сан санычем

Кирилл Дерябин

Он далеко живёт , Вы что - познакомится с ним хотите ? В субботу приедет с ночёвкой , в воскресенье мы караваном в Астрахань уезжаем . 🙂 Одобряю Ваш выбор , Сан Саныч тот ещё хвощ .

Елена Данилова

Ага. Знаю

Кирилл Дерябин

Я бы даже сказал - не хвощ , а перец ! 🙂

Елена Данилова

Ну есть ещё что в нем..если т

Надежда Из Сибири.

А если он уже есть?

Кирилл Дерябин

🙂 Отлегло ....

Надежда Из Сибири.

Ну вот я вас успокоила. Вы так замысловато написали свое возмущение, что я путем не поняла. Вы про нас или про мужиков.

Кирилл Дерябин

Конечно про Вас , детей мы сами рожать пока не научились . Пока . 🙂

Надежда Из Сибири.

Почему пока.Что уже кто-то разрешил на себе испытать.