*роза *

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы · страница 9
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Со второй не помню, а вот с четвёртой в кафе, как сейчас помню . . .

Надежда ******

а почему вы решили что это в прошлом..а ведь возможно и в будущем

Златка Золотая Она Же Зая

Вот так вот расскажешь.. А вдруг это еще не вторая половинка?) 🤣

Од
Одуванчик

Почему? Надо слушать свое сердце

Златка Золотая Она Же Зая

Ну одно дело говорить, что надо. Другое дело услышать.

Од
Одуванчик

В этом мире у каждого есть свой человек и рано или поздно вы его встретите

Игорь Калюжный

Нас познакомил мой брат, даже не подозревая чем все закончится.

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Мы познакомились через своих общих друзей о которых и не знали.

Сергей Сергей Журавов

ну сначала с половинкой. потом четвертинкой. потом десятинкой..

Н;
Немтарочка ;*

по телефону=)) это было очень давно.... лет как 8 уже скоро будет=)))

Ромул Другой

я с ней родился, я ж полноценный человек, а не пополам ходячий)))

Виктория Задорожная

жили в одном подъезде, на одной площадке, ходили вместе в школу

Анна Ласточкина

Ждём. Пока никак. Но было бы не плохо где-нибудь не в моёи мире)))

Олег

Как и с любым человеком. Поздоровался и представился по имени.

Олег

Это совершенно естественно. Все мы любим подарки сделанные от чистого сердца! А дарить? Вы любите сами делать подарки?

Олег

Замечательно! Из Библии мы узнаем, что „Большее счастье — давать, чем получать“. Почему счастье связано с умением делать подарки от сердца, а не потому, что так "принято" или "надо"? Как думаете?

Олег

Кем?

Олег

Это хорошо, что любите дарить подарки, потому что так принято вами! Вас может удивить, но желание дарить и делать добро в нас заложил наш Создатель. Откуда нам это известно? Из Библии мы узнаем, что Бог создал человека по своему образу и подобию (Бытие 1:27). Что это значит? Это значит, что Он вложил в нас те же качества и чувства, которыми обладает сам! Любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание в нас вложено с рождения. Библия говорит, что против всего этого нет закона. Иными словами развивая в себе эти качества мы будем по настоящему счастливы. И наоборот. Если мы их не развиваем, то их место занимают зло, ненависть, жадность, зависть, гордыня, нетерпимость, неверие и склонность к обману, любовь к деньгам и т.п. всё это сегодня мы можем наблюдать в людях и эти качества не от Бога. У них другой источник. Дилинура, какой подарок можно назвать самым ценным, но который не купишь за деньги?

Олег

Конечно любовь ни за какие деньги не купишь и ценнее любви близких пожалуй ничего на земле не сыскать. Хочу показать Вам что о подарках, которые дарит нам Бог говорится в Библии. «Все добрые и совершенные дары — свыше» (Иакова 1:17). Иегова щедр и, давая людям солнечный свет и дожди, не делает различия между праведными и злыми. Он «дает всем жизнь, и дыхание, и все». Божьи дары, в том числе еда, питье и радость, получаемая от труда, даны людям для наслаждения. Дары, которые Бог дает людям,— это проявление его незаслуженной доброты. Дилинура, что по Вашему можем подарить Богу мы? Как мы можем проявить благодарность Богу, за его любовь и доброту?

Ел
Елена

Мне во сне будущий муж приснился, а потом встретился на работе

Ел
Елена

Да ипрожили 20 лет в любви и согласии

Ел
Елена

Спасибо большое💐

Ali Rezmonov

в женских туалете на дискотек в пятнистые незабвайми ночь был

Софья Меджитовна

Пригласила на белый танец-он мне понравился с первого взгляда

Карим Шаманов

я как то разом в магазине нечайно разбил лицо одному товарищу

Юрий

На данный момент ,по инета хотя работаем на одном предприятии

Валентина Кричевская

я познакомилась в поезде, ехали из Саратова до Нижнего Тагила

Евгений Гримачев

наталья это очень интересная история ...будет...когда найду её

Ba
Batia

Внезапно. Через письмо. В этом году справили 25 лет совместной

World See

с балкона увидал выскочил бегом побежал за ней познакомился