Ирина Никитина

Доводя оппонента до точки кипения, Посмотрите, как он накаляется. Испарится терпение и самомнение… Воспитание не испаряется!?

Ответы · страница 13
Нина Курбатова

И для чего это всё?

Ирина Никитина

А ты томаты когда на рассаду сажаешь?

Нина Курбатова

В марте.. а вот сельдерей корневой в феврале надо

Ирина Никитина

Я всегда покупала. Но хочу сама попробовать .

Нина Курбатова

Конечно, захватывает.

Нина Курбатова

Получится)

Pом

Зачем же доводить?

Pом

Зачем? На мясо? Иначе зачем покупать?

Ирина Никитина

Он стресс снимает! И любить тебя будет!

Pом

Тогда его нужно завести, а не купить. Покупают невесту.

Ирина Никитина

А я завела купив! Хотя можно было и на улице подобрать,но я люблю оригинальных.... особенных котов и собак!

Ирина Никитина

О... это Вы слишком глубоко заглядываете. ... я не друзей покупаю,а плачу человеку,у которого он был до меня,за то что кормил,поил и на улицу не выбросил.... еда,однако,денег стоит.

Олег Улько

А стоит? Вы вампир?

Ирина Никитина

Да нет... вроде бы... в зеркалах отражаюсь... вроде бы... 😳

Ирина Никитина

Нет... вроде бы! Зубы ровные и все свои... кровь не пью (только у мужа чуток... для профилактики..)

Олег Улько

Тогда нормуль. Только с оппонентов кровь не пейте. ))

Олег Улько

И это правильно! Они ведь хорошие. И не кусаются вовсе.

Алексей

А здоровья хватит?

Алексей

У Вас

Сергей Гаврилин

ну не совсем так...

Ирина Никитина

А я так думаю,что воспитанный человек не даст довести себя до кипения,в любой ситуации! )))

Сергей Гаврилин

глупости говорите... бред... и как вам такое в голову пришло... начитались всякой бредятины...

Сергей Гаврилин

булькаю.... а вы уже выкипели... не чего сказать...да...

Ирина Никитина

Я даже не нагрелась... ))))

Сергей Гаврилин

молодцы... не удалось вас вынудить кипеть... не болтуха однако... позитива вам... 😊

Ирина Никитина

Спасибо! Взаимно! А поговорить люблю. Была бы тема интересная.

Сергей Смирнов

можешь довести?)

Ирина Никитина

Конечно! Ругаться матом не хорошо,но некоторые вещи необходимо называть их истинными именами! )))

Сергей Смирнов

..вы превысили!..пройдите..!..вааш красненький майбаах!..нужно разобраться!...

Ирина Никитина

"Товарищ инспектор,а тут разве нет правого поворота? " "Есть. Но он платный!" )))

Сергей Смирнов

хммм..так-то можно,когда нельзя!)))...все зависит...от лошадиных силлл...

Ирина Никитина

Неет... лошади тут не при чем!

Валерий Иванович

Можно и лопнуть

Ирина Никитина

Тот кто доводит? Может! И это его проблема! Не бурли.... нежнее ,ласковее...

Валерий Иванович

как нам часто не хватает ласки и доброты

Ирина Никитина

Что отдаешь,то и получаешь! )

Валерий Иванович

Счастливая, поделись с людьми

Ирина Никитина

Хорошим настроением! 😊

Дед Пихто

это Вы про меня?

Ирина Никитина

Да я Вас вроде не кипятила еще ))))

Ирина Никитина

Я без повода: ни- ни! 😀

Аркадий Пинчук

Зачем доводить?

Ирина Никитина

Вооот...а то когда все хорошо то.... стресс полезен!

Dmitri Polak

воспитание нет

Ирина Никитина

Спасибо за солидарность! )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну где то)))))))))))

Вячеслав Гудков

Скрупулезно!

Вячеслав Гудков

Типа отвечая на самый тупой вопрос "Нет, весь я не умру!..." и кое-что неиспарившееся останется?

Ирина Никитина

Мне показалось,что Вы любите синонимы!? А класс! Мне понравилось - весь я не умру! Это как - условно живой!))))

Вячеслав Гудков

Ну у Пушкина "душа в заветной лире мой прах переживет и тленья убежит"... кажется так... Кто ж их поймет, без стакана, этих парней из 19-го века!

Ирина Никитина

Да их то и без стакана поймешь,а вот современный слог.... фиг вам и со стаканом и без стакана.... ))))

Николай Ntv

Испаряется.

Владимир Асиновский

Не доводите

Странник

испаряется

Странник

Поверьте мне, хам не поймет, что потерпел фиаско

Ирина Никитина

Так ему и не надо понимать... Вы же поймете!?

Странник

Тогда я победила во многих боях. Причем не повышая голос и не обзываясь. Но мадам не поняла и гордо ушла довольная собой

Ирина Никитина

Воооот.... в этом вся прелесть! Не скандаля,нежно и ОНО само уходит!

Странник

😄 Не, само не ушло. Долго не понимало и пыталось скандалить. Когда смогла, я сама уехала оттуда.

Ирина

испаряется

Ирина Никитина

Неет... Вы ж не опускаетесь до уровня хама?!

Ирина

постараюсь

Нейка

так и есть

Гн
Гнездилов

почему на воспитании только бабуськи заморочены?

Ирина Никитина

Потому что добры молодцы еще не доросли! )))

Валера Четвёркин

согласен!

Юрий Бережнев

согласен

Юрий Бережнев

хорошее воспитание, всегда хорошо)

Ирина Никитина

Но хорошее терпение тоже не мало!

Юрий Бережнев

терпение это уже из библии..

Ирина Никитина

Аха! Господи,дай мне терпения,но не давай силы! Убью! )))

Спартак Деменев

Вы правы

Ирина Никитина

Спасибо! Хорошо,что есть люди,верящие в себя! )))

Спартак Деменев

Благодарен за оценку. И рад. Очень что так тактичны и тонки, иящно.!:)

Ирина Никитина

На удивление сегодня хочется сорваться на кого то.... Прочла Ваш ответ,задумалась.... )))

Спартак Деменев

Вы же исскушаете. И себя и меня. Игра, прелюдия, желаня. В Вася так и кричать. Но очень тонко. Где-то.очень глубоко. Недержите это в себе играйте. Ведь жизнь это искусство. Наслождайтесь. Только больно неделайте никому. НЕНАВРЕДИ. Золотое правило. Принцип.

Ирина Никитина

А как хочется именно навредить. Но не смогу... папа с мамой виноваты.... не смогу!

Спартак Деменев

Ни кто не виноват. Просто Вы такая. Удачи.