Ирина Никитина

Доводя оппонента до точки кипения, Посмотрите, как он накаляется. Испарится терпение и самомнение… Воспитание не испаряется!?

Ответы · страница 3
Ва
Василь

НЕТ.И САМООБЛАДАНИЕ.ТОЖЕ.ГЛАВНОЕ НЕ ЗАСМЕЯТЬСЯ ПРИ ПОТУГАХ УМНИЧАНИЯ ОППОНЕНТА.ЭТО МОЖЕТ ЕГО УБИТЬ.

Ва
Василь

КОГДА ЧЕЛОВЕК СМЕЕТСЯ.ОН НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО.

Ирина Никитина

Так я о том,который не смеется.... не злой сарказм ,например.

Ва
Василь

МЫ ЧТО ГОВОРИМ О Б ОДНОМ А ДУМАЕМ О ДРУГОМ?

Ирина Никитина

Ну да.... женская логика,удар по мужской психике!

Ирина Никитина

Главное мы поняли друг друга! 😂

Константин Александров

Таких экстрималов как Вы ещё в детстве воспитывать необходимо, дабы жизнь окружающим не... кипятили!

Ирина Никитина

Так воспитание с детства и начинается.

Константин Александров

К Вам применили не правильную методику.

Ирина Никитина

А какая правильная? Начать кричать в ответ на хамство?

Ирина Никитина

Ни когда! Я вообще не ругаюсь никогда. И на хамство отвечаю улыбкой и ласково,что и доводит до кипения....

Константин Александров

Тогда упаси Боже мне увидеть Вашу улыбку!

Костина Малинка

а иного способа выявить уровень воспитанности нет? нужно обязательно выводить человека из себя?=))))

Ирина Никитина

Это не проверка. Воспитанный не позволит себя довести до точки кипения!

Олег Рыбаков

Человечность, доброта, тончайшим слоем "напылено" на человека и стирается при первых же трудностях.

Любовь Тодоровская

Воспитание тоже может испариться, когда идиот пытается убедить вас , что на самом деле вы верблюд.

Александр

"Доводя оппонента до точки кипения," ,а за чем?Если воспитание и испаряется то явно не у опоннента

Ирина Никитина

😂 Точно.... теперь знать буду.

Александр

А когда в крестьянине лорд просыпается, то это выезд на встречку))

Ирина Никитина

Ух ты....20 лет за рулем,а таких тонкостей и не знала! )))

Александр

С таким водительским стаже можете и сами дать оригинальную трактовку дорожным ситуациям,

Ирина Никитина

У меня самое цензурное это "пингвин отмороженный" ,да и этому я училась много лет! Хотя порой регистратор лучше не слушать 😂

Ленка

Красиво срифмовано. Но разве воспитанному человеку в кайф доводить оппонента до точки кипения?)

Ирина Никитина

Так не воспитанный доводит,а его. По этому у него и не испаряется.

Лев Ананьев

Воспитание не испаряется и жизнь продолжается. А зачем кого-то кипятить", нужно просто проучить.

Дмитрий Игнатьев

А зачем Вам это? Кипящая жидкость может ведь выплеснуться на кожу, на слизистую оболочку глаз...

Ирина Никитина

Нет. Это я утром спать хочу! А ночь - моё время! Я сова! А утром не выспавшаяся сова,до первой чашечки кофе!!!!

Дмитрий Игнатьев

Депривация сна... Вот стихотворение в тему http://www.stihi.ru/2012/04/25/10269

Ирина Никитина

Да именно так! Обычно,когда все уже уснут,выхожу на улицу,посмотрю на звезды.... тихо,лягушки поют,кузнечики шумят,кот тут же прибегает и только потом,думая о чем то хорошем незаметно засыпаю. Хотя я по жизни "сова". Видно просто не люблю спать.)))

Дмитрий Игнатьев

Лягушки - это суперсредство для сна! Почти как поезда )))

Ирина Никитина

У нас тут тишина.Мы первое время от нее уснуть не могли. Шутка была такая: " Машина едет,быстрее засыпаем!"

Евгений Голубев

Вместе с терпением и самомнением испаряется и понимание , что перед тобой нормальный человек .

Alexandr Kalikin

...накалять может только тупость апанента... раз ты это оприделил....чего пыхтеть ...доказывать...

Николай Антонов

....Верно.... практически во всех проявлениях человеческой деятельности и бездеятельности.....

Алекс Венцель

До точки кипения можно довести только дурака...Умный скажет вам ДА и пойдёт своей дорогой...

Анатолий Голованов

Воспитание остается воспитанием, когда у него в друзьях Ум с разумом. Иначе слетает вмиг!)))

Скука Смертная

Если культура наносная и не имеет фундамента - испарится только так, вместе с воспитанием))

Эдуард Аминов

спорить с идиотом значит опускаться до его уровня ,а там он своим интиллектом вас победит

Александр Спирин

вы стрелец. это они умеют накалять. стоикие не испаряются они понимают что их проверяют

Валерий Карпухин

Такое впечатление, что Вы чересчур оптимистичны)) Когда вмеру, это, нормально, конечно)

Ирина Никитина

Во класс... я бы согласилась тоже на такое страдание! А то муж чеснока налопается и пааахнет.... жуть! ))))

Валерий Карпухин

Вы, наверняка, постоянно страдаете/ ? Я Вас понимаю)

Ирина Никитина

Неа... когда чеснок есть...я его стараюсь не покупать

Валерий Карпухин

Вы очень мудро поступаете)

Ирина Никитина

Однозначно! Не ходить в магазин,это мудро! )))

L S D

хорошее воспитание претит мне эксперимента ради доводить оппонента до точки кипения)

Александр Бобрышев

а доводить оппонента до точки кипения - отличное воспитание? или отличное от других...