Павел

Кто видел суккуба?

Ответы
Светлана Леоненко

В средневековых легендах - демон похоти и разврата, посещающий ночью молодых мужчин и вызывающий у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко; для именования этого класса существ использовалось слово succubus, которое относится к мужскому роду, однако по факту существо не имеет конкретного пола и является бесполым. Вероятно, это связано с тем, что, согласно воззрению христианских демонологов, суккуб - дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые ступни и, иногда, перепончатые крылья.

Павел

А я то думал че она не снимает карсет

Павел

Вы случайно не ее мама

Алёнушка_Обыкновенная

Вы пишете, что видели. Она ночью появлялась у вас дома сама? Или вы где-то познакомились и встречались с дамой, которая рассказала кто она есть?

Павел

Да познакомился но мой дефект это много умничать о духовных предметах я принизил ее знания тем что знаю больше и все она потомдумала что я испугаюсь открыв себя ,но увы ей кстати она на тебя чем то похожа

Алёнушка_Обыкновенная

Сейчас многие носят такую причёску. Она тебя грузит. Она не суккуб. А человек. Суккуб только ночью в постели появится и исчезнет под утро. И разговаривать не будет!

Павел

Откуда такие познания

Алёнушка_Обыкновенная

поверь, знаю что говорю

Павел

Верю

Татьяна Галкина

Я видела колючее типа ежа, только разных размеров у троих людей, но я не вдавалась в подробности их классификации.

Павел

И давно такое дарование у вас

Татьяна Галкина

Было кое что, теперь уже давно, похоронила я в себе это дарование,опасалась что оно не от Бога. Тем более, что церковь всегда была против этого.

Павел

Вы же верующая че слушать кровь и плоть если от бога дар

Татьяна Галкина

Тогда модно было к Ванге ездить, мне тоже хотелось к ней попасть, но однажды прочитала интервью одной российской женщины, побывавшей у Ванги. У этой женщины был дар, она лечила людей, поехала к Ванге с хорошим настроем,ей думалось, что Ванга ее похвалит, а та с порога начала кричать, что у нее этот дар от нечисти.В удрученном состоянии возвращалась она из Болгарии поездом и он к ней явился в поезде и сказал:"Ну ты же очень хотела этого, я тебе и дал". Потом женщина очень долго болела,пока не избавилась от этого дара. Так что бойтесь своих желаний. Не известно кто их нам исполнит.

Павел

Да уж

Al
Alexc

кто реально видел и осознавал кого видит - вряд захочет об этом вспоминать и рассказывать ...

Павел

С точностью до 100 процентов уверяю,слышу как они хотят чтоб ты побыстрее сдох

Al
Alexc

если слуховые глюки - это уже не к экзорцистам, а к врачам ... 😂

Павел

Я сделал только что выбор не хотеть того же самого ,провокатор жалкий, прячешься в массовом сознании и теперь говоришь не ты, но общество, типа,из всей существующей информациии ты в лючшем случае знаешь 5 процентов из ста имеющихся,подумай лучше о тех 95

Al
Alexc

зачем мне думать о том чего не знаю ? да и как можно ДУМАТЬ о том чего не знаешь ? это уже не мысли но фвнтазии ...

Павел

Ого !ты реально робин тролин

Забава Путятишна

Она высосет с вас кровь и пойдёт искать другую жертву))) хотя им это прощают за красоту))

Павел

Ты она)?

Дмитрий

встречал 2 раза подобных за месяц секса я весил 58 кг мог с ними к. день по несколько раз

Павел

Они во плоти были ,сколько лет было им ?

Дмитрий

40 и 42 и не очень то красивые просто истощили с 74 кг до 58 кг .народ спрашивал что стряслось с тобой ,тебя откармливать надо

Павел

Моей 118

Яр
Ярослав

Каждый день их вижу. На улице, на работе, в супермаркете. Куда не глянь, они повсюду.)))

Яр
Ярослав

Да у большинства из них и души то нет. И не было)))

Павел

Что есть?

Яр
Ярослав

Яда полно.

Павел

Змеиное лукавство ,смертоносно

Яр
Ярослав

Согласен)

Чёрная Кошка

Демона похоти и разврата?...мне кажется, что он сидит в каждом втором ...

Павел

Расскажите

Чёрная Кошка

Ненене ..... Мне будет стыдно)))))

Павел

Мож было

Чёрная Кошка

Может быть))))

Павел

Ладно

Надежда

ее или его не увидишь.Это семигерцовая Женю Осина в ад хотела уволочь.

Павел

Откуда информация?

Надежда

набери -регрессивный гипноз Евгений Осин.

Павел

Похоже на игру

Надежда

Это зависит от твоей степени осознанности.Посмотри там комменты под видео.

Павел

Не цепляет я знаю что это ложь насчет души осина, а то что они с бесами мелкого ранга обшаются это тож мало важно ,бесам вроде больше 6 тысяч лет и сказать поверь им есть что

Оксана Алферова

Свят-свят-свят. Что ж Вы на ночь глядя, всякую нечисть зовете?)

Павел

)у меня знакомый в ваших краях если еще не уехал в будапешт

Оксана Алферова

Не-не, давай про нечисть)

Павел

Этот знакомый главный у них

Оксана Алферова

Не, погоди, ты, вот серьёзно сейчас? Думала, это только в фильмах бывает

Павел

Я тож)

Татьяна

Демон похоти и разврата,,женская особь. Видела только инкуба.

Павел

Теория суха а я с опытом был

Татьяна

У вас свой опыт с суккубом,а у меня с инкубом. У каждого свой опыт

Павел

Все равно веет от них мертвечиной

Татьяна

В своём истинном облике они ужасны.

Павел

У меня миленькая была ,опиши

Таирия Таирия

Суккуба дано увидеть, а чаще почувствовать, не каждому))

Павел

Оч интересно! Почувствовать и кому дано?

Таирия Таирия

Озабоченным, есть такой вариант.

Павел

Другие варианты имеются?

Таирия Таирия

В основном эти, жаждущие секса.

Павел

Теория суха

Таирия Таирия

Ищущий да обрящет)))

Павел

Ладно

Демонолог Миднайт

Во многих играх и фэнтези видел) прикольная концепция

Павел

Ладно

Sh
Shinobi

Что далеко ходить он может быть в любой девушке

Sh
Shinobi

Мог. Он изгонял их назад в ад

Павел

Но не убивал как вы

Sh
Shinobi

Демона убить невозможно он все ровно вернется назад в ад

Павел

Не жалко их

Sh
Shinobi

Жаль их конечно. Но выбора нет

Ina Jin D Rin

Недавно с ним читали Свифта и хохотали от души

Павел

С модели мышления автора смеялись?

Ina Jin D Rin

Нет, это как часть стихотворения, которое мне пришло в голову после вашего вопроса

Павел

Так вы не говорите?а поете

Се
Серж!!!!

только что --по тв - вещал нам протирая лисину

Павел

)это инкуб 😂

))
)))

суккубов только праведные мужчины видят )

Павел

Ещё трогают

))
)))

Это уж как дела пойдут ) 😂

Павел

Как имя твое змеечка

Акулина

Как то и не очень хочется видеть суккуба

Павел

Что хочется

Акулина

Ну что хочется то и имею😜

Павел

А хочется это хуже чем болит?

Весна Красна

А по ТВ кого каждый день показывают? 😉

Nikolai Garskov

Говорят, подвизается где то на Кубе!)