Алёна Клочкова

Говорят,от недосыпа скорее развивается старческое слабоумие.Неужели я стану такой уже лет в пятьдесят,судя по тому,как мне не дают выспаться мои говнистые мужчины,да и привычка тоже???...

Ответы
S D

Я заметил обратное. У тех кто слишком много спит слабоумие развивается задолго до старости.

Konstantin Frolov

СОн это главное без сна человек вернется к развитию Обезьяны

Солоха

Вам до 50 всего 12 лет...%0 это не старость..

Солоха

зачем же под старость рожать то???

Алёна Клочкова

Раньше замуж не выйти было нормально.

Солоха

Так ведь вам придется очень долго быть мрлодой... Зачем же Вашему сыну нужна старая мама??? И почему мужики у вас говнистые??? Удалите этот вопрос...неправильный он...

Алёна Клочкова

Спать не дают,даже когда сынок спит-папаше внимания надо,поговорить,бессонница,видите ли у него.

Солоха

Так Вы ведь его ждали 35 лет!

Алёна Клочкова

Даже побольше,так уж получилось.Оттого и держусь-что легко даётся-то мало ценится.

Станислав Москва

В пятьдесят лет - рановато.

Sergey Fedotkin

не верь всему что говорят

Де
Дед'уктор

Вообще, очень может быть