Александр Шевцов

Кого из действующих политиков вы хотели бы видеть Президентом России?

Ответы
Василий Симаков

Вопрос очень не простой. У меня, как у пожилого человека, осталась настальгия о прошлом. Понятно, что страну развалили и возврата назад нет. Обидно за Державу. Амереканские политики обошли нас по всем статьям. А теперь к вопросу. Зюганрв, Жириновский - они явно, ни тот ни другой не показывают - а кто же у них приемник, который бы мог повести за собой их команды. Сами руководители этих партий, понимают, что их роль - роль консультантов. Партия Миронова, партия " Яблоко " и вобще, принят закон о создании могих партий и вы, как понимаите, не случайно, -это партии, которым народ доверяет ещё очень мало. Остаётся Путин. И если он сумеет побебить коррупцию, вывоз денежных средств за границу и.т.д. и повернётся лицом к народу, а народ поверит в него и пойдёт за ним, тогда что-то изменится к лучшему. А если произойдёт очередной провал, то не позавидуешь ни Путину ни его правительству.Политика - это настолько грязное бельё, что его , во-всем мире, никому не удалось отстирать. Спасибо за вопрос.

Валерий Гришин

Ни кого не вижу... Надо менять весь круг политиков как таковых... Изжили они себя... Топчатся на одном месте... Ни каких сдвигов... Надо вопросы экономики решать,развивать промышленность,социальные вопросы решать... А то ведь,реально можно превратится из огромной страны в малюсенькое государство...

Sergej Unschakow

КОГО??????????Да ,наверное никого,все воры,взяточники и мздаимцы в зависимости от зонимаемой должности.Ну,наверное,один из достойных-тёмная лошадка ШОЙГУ.

Вова Глазунов

Я не москвич и потому хотел бы чтобы мэром Москвы стал Навальный, а потом после получения опыта и выше поднятся. А пока пусть будет на как есть.

Тамара Ананьева

Вообще-то Примакова Евгения. Но у него возраст. Пусть В.В. дорабатывет. А то придет какой -нибудь дуролей - пропадем! Мы это уже проходили в 90-х.

Виктория Никулина

никого. они только и знают, что вопят, да повышают цены на продукты. а как же одинокие пенсионеры, малоимущие и многодетные семьи?

Валерий Монастырев

Вопрос провокационный, с учетом внимательного просмотра всех ай-пи-адресов и тем более открытых сайтов.

Денис Жбанов

Верховным правителем точнее . Того , кто запретит усваивать России всё западное , особенно словечки

Андрей Хов

Никаво одни ублютки лижбы корманы набить а народе не думают ревалюцыю надо буржуев душить ...........

В*
Виктория ***

Я хотела бы видеть Президентов и структуры власти действующими в реальное благо живущих людей!

Victor Ostroverkh

Увы, они все из одной корзины. Единственный не сидящий у корыта, порядочный человек Г. Явлинский

Виктор Лукоянов

Кого не выбери, одна бражка. Я, за анархию. Без командиров и начальников, а тем более ворюг чинуш.

Елизавета Федченко

Хорошего, разумного человека, сильного, который поведет за собой всю страну с достоинством.

Люба Быстрых

Из действующих-некого,сложный вопрос потому что из недействующих-тоже некого.А вы.

Д1
Дмитрий 111

Политиков ? Похоже, что без разницы, я среди них не знаю никого достойного доверия.

Влад Белов

пока бардак в украине пусть этот рулит. нам ещё здесь не хватает повеселится

Александр Фролов

К чему загадывать?В подобных вопросах общественное мнение не учитывается.

Евгения Шабанова

Я не россиянка но по моему мнению никто лучше Путина и Медведева не будет!

Ва
Валентина

я живу на Украине, но видеть не хочу никого, это все бесполезно, а жаль(((

Надежда Чернова

Я в политике не особо разбираюсь.Меня устраивает наш президент Путин.